Рейтинг на сайте 68280  Место 702
Трибуна Пользователь
Soulguy, Soulguy
Комментарии11875
Статусы353

Soulguy: посты

Дата регистрации 9 июля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Валерий
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе http://www.youtube.com/watch?v=xqc4dcegVoM
|Автор Soulguy

Абракадабра / TOP-20 Beautiful cheerleaders of NHL

Блог «Абракадабра» основываясь на множестве фотографий американского спортивного издания Sports Illustrated, собрал двадцатку лучших фотографий чирлидерш НХЛ, которые потрясают не только своими внешними данными, и очень оригинальными костюмами. Three, two, one.. Let’s go!

Рейтинг +203
|Автор Soulguy

Абракадабра / Черно-белая классика от «Торпедо»

Московское «Торпедо» (да да, не из Нижнего Новгорода) в этом сезоне вернулось в футбольную Премьер-лигу и сразу порадовало всех отличной игровой формой!

Организация РПЛ, Торпедо
Рейтинг +75
|Автор Soulguy

Абракадабра / Новый логотип ХК Сочи: скажи нет полоскам и бликам

Лето - прекрасное время года, жаркое, теплое и такое приятное для разморозки самого ледяного блога Трибуны «Абракадабра». Гип гип ура!

Сочи, КХЛ
Рейтинг +160
|Автор Soulguy

Абракадабра / Казанский дракон. Тёмная сторона брендинга

Казанский «Рубин» в минувшие выходные презентовал новый логотип клуба, который в лучшем случае вызвал улыбку, в худшем - разочарование и гнев. О том, почему, как и кем был разработан именно такой логотип, поговорим в этом посте.

Организация РПЛ, Рубин
Рейтинг +159
|Автор Soulguy

Абракадабра / Путин краб. Третьяк? Омар!

Сейчас стало модным говорить о Третьяке, от простых болельщиков и блоггеров, до первых лиц крупных хоккейных лиг. Блог «Абракадабра» внесет свой скромный вклад во всеобщее мочилово, с присущим блогу комедийным стилем.

Владислав Третьяк, ФХР
Рейтинг +64
|Автор Soulguy

Абракадабра / Sex in hockey: Superfan of Leafs. Taylor Stevens

Тейлор Стивенс - канадская фотомодель, порномодель и webcam-модель. Родилась в пригороде недалеко от Торонто. На данный момент девушке 33 года. Свой жизненный путь по удивлению начала не с улицы, с учебы в местном университете на криминалиста, после чего переключилась на свое нынешнее хобби. Вместе с этим, мечтает стать полицейским (детективом). В свободное время от тяжкой работы, болеет за «Листьев».

Scotiabank Arena, Нью-Джерси, Питер Дебур, Торонто
Рейтинг +96
|Автор Soulguy

Абракадабра / Визуализация «Магнитки»

Прошлая публикация блога «Линчуем будущий логотип Магнитки» вызвала ажиотаж вокруг себя и как следствие очень интересное обсуждение темы, за что всем говорю большое спасибо. В умах собеседников наверняка появлялись мысли, а что если бы взглянуть, как эти самые шесть потенциальных логотипов могут смотреться на форме, непосредственно в игре. Выполняю это желание.

КХЛ, Металлург Мг
Рейтинг +87
|Автор Soulguy

Абракадабра / Линчуем будущий логотип «Магнитки»

Вчера на официальном сайте магнитогорского «Металлурга» началось голосование за выбор нового логотипа для клуба. На выбор представлено шесть вариантов будущего логотипа, голосование продлится две недели, по итогам которого будет выбран логотип-победитель.

Металлург Мг, КХЛ
Рейтинг +174
|Автор Soulguy

Абракадабра / Рупор спортивной пропаганды докладывает

Зайдя на один спортивный сайт тесно содрудничающий с КХЛ, можно узнать что Валерий Ничушкин практически добровольно перешел в московское Динамо, по крайней мере согласовал со своим будущим клубом все контрактные вопросы.

Валерий Ничушкин, Динамо, КХЛ, Трактор
Рейтинг +66
|Автор Soulguy

Абракадабра / Онлайн-петиция против вступления хоккейного клуба из Владивостока в КХЛ

Уважаемый Александр Иванович! Хоккейный блог «Абракадабра» на Трибуне Sports.ru, от лица российских болельщиков, любителей хоккея и поклонников Континентальной Хоккейной Лиги, обращается к Вам с просьбой обратить внимание на ситуацию вокруг создания хоккейного клуба в городе Владивосток и его последующего вступления в КХЛ со следующего сезона.

Тихоокеанский дивизион КХЛ, Адмирал, Александр Медведев, Вячеслав Фетисов, КХЛ
Рейтинг +152