Реклама 18+

О хоккее на диване у бортика

Вру, не о хоккее, но точно на диване

Написать
+7

Динамо, Ничушкин и «Moneyполюции»

  1
Комментарий к новости о государственных закупках в Московском Динамо и о синониме слова «Манипуляции» в кругу хоккейных бизнесменов России. С верой в лучшее.
+4

Касатонов Алексей. Олимпийский Комиссар

  1
Анонс: «Бывает в жизни момент, когда понимаешь, что прошлое длиннее будущего . И ты начинаешь делать все, чтобы выиграть время.» В моменты, когда соревноваться на площадке ты уже не можешь, начинаешь цепляться за игру. В конце концов, игрока «помещают» в кабинет, где он пытается продолжать иметь отношение к хоккею. Это, очень часто, не получается. Про такое «неполучившееся продолжение» одного известного вратаря, читайте далее. Алексей Касатонов- генеральный менеджер. (Прим.авт.: Дальше ничего серьезного. Откровенное издевательство).
+16

Slava ФетисOFF - СуперзвЯзда

  2
Вячеслав Фетисов, недавно справивший 55 день Рождения, продолжает двигать в массы свои проекты. Последний из таких- суперклуб из Владивостока. О том, почему мне не нравится исполнение такой идеи- читайте в блоге. И, если вы считаете фильм «Легенда номер 17» фильмом про спорт и хоккей- сразу откажитесь от чтения этой записи.
+3

Пятый сезон КХЛ моими глазами

  5
Постарался рассмотреть пятый сезон Кхл в деталях. Не получилось. Нашел только три однозначных минуса, о которых читайте в моем блоге.
Показать еще