Реклама 18+

Все о хоккейных карточках

Новости о хобби и личной коллекции карточек

Написать
+5

2012-13 THE CUP

  3
Не секрет,что продукт The Cup от компании Upper Deck является моей любимой коллекцией всех времен. И вот сегодня появились макеты хо ккейных карточек нового сезона! Информация и фотки под катом!!!
+2

Обзор продукции Fleer Retro Hockey от fantiki

Как всегда классный обзор нового продукта по хоккейным карточкам Fleer Retro Hockey от коллекционера fantiki. Какие карты ему попались в коробке,смотрите в видео,что под катом!
+8

Всего понемногу!!!

  2
Сегодня много новостей по новым продукциям,а также очередное дополнение к моей коллекции Стэмкоса! Вся информация+фото карт под катом!
+10

2012-13 SeReal KHL Gold Collection. Обзор

  1
Очень удачный,на мой взгляд,обзор новой,эксклюзивной коллекции по КХЛ компании Sereal от Алексей aka hohol. Видео под катом!
+16

Новый Панини Прайм (первая информация+фото карт)

  2
2012-13 Panini Prime Hockey предоставит возможность коллекционерам заполучить наиболее редкие и уникальные карточки с меморабилией прошедшего сезона. В этом году продукт Прайм будет включать в себя карты из другого элитного продукта Панини-«Dominion». В каждой коробке не менее 3(!) супер хитов. Продолжение описания и фото карт под катом.
+6

Первая информация: 2013-14 Score Hockey

В начале июля компания Панини Америка планирует выпустить свой очередной,ежегодный продукт 2013-14 Score Hockey! Базовый сет коллекции насчитывает 550(!) базовых карт,больше 60 карт новичков(Якупов,Юбердо,Тарасенко,Гальченюк),автографов и другие хиты. Также можно вытащить карты с 8 кусками меморабилии на каждой(Team 8’s).Куча различных уже полюбившихся коллекционерами подсерий: Check it,Net Cams и других. Фотки под катом!
Показать еще