Реклама 18+

Автомобили звезд спорта

Самые стильные, самые мощные, самые дорогие

Написать
+41

11 машин Криштиану Роналду

  12
Футболист с зарплатой, уже очень давно не опускающейся ниже 100 тысяч евро в неделю, знает как минимум один эффективный способ потратить эти деньги: покупать дорогие машины. Спецпроект Sports.ru изучает автопарк Криштиану Роналду, в котром завелась новая Lamborghini.
+40

Берни Экклстоун и его автомобили

  15
В заключительной серии спецпроекта Sports.ru и Pirelli – рассказ об уникальной коллекции промоутера «Формулы-1» Берни Экклстоуна: раритетных «Мерседесах», гоночных болидах и современных автомобилях.
+38

Звезды автомотоспорта и их автомобили

  18
Какой автомобиль предпочитает Валентино Росси, у кого в гараже стоит Ferrari F40 и на чем ездил в обычной жизни Айртон Сенна – все это в новой серии спецпроекта Sports.ru и Pirelli.
+135

Златан Ибрагимович и его автомобили

  38
5 стран, 7 клубов, 9 чемпионских титулов, 11 татуировок, свыше двух десятков индивидуальных наград и миллионы европейских денежных знаков, с завидной регулярностью курсирующих из банка в банк, с одного клубного счет на другой – за десятилетие своей яркой и противоречивой футбольной деятельности гениальный швед приучил нас к подобной арифметике. Не нарушает устоявшуюся тенденцию и его автопарк. Машины там разные и их много.
+48

Гонщики «Формулы-1» и их автомобили

  57
В новой серии спецпроекта Sports.ru и Pirelli – рассказ о быстрых и мощных автомобилях, которые предпочитают Виталий Петров, Кими Райкконен и другие пилоты «Формулы-1».
Показать еще