Реклама 18+

Спортивная инфраструктура

Блог про стадионы, арены...

Написать
+7

Стадионы ЧМ-2006

  6
Бундес-лига - самая посещаемая футбольная лига в Мире.Чемпионат мира дал огромный толчок зрительского интереса.
+8

Стадионы ЧМ-2002

Сегодня мы представляем вам 10 футбольных арен Японии. Большинство из этих стадионов построены и спроектированы специально для матчей мирового первенства
+20

Стадионы с закрывающейся крышей

  5
Каждый из этих стадионов по-своему интересен и заслуживает отдельного рассказа, но в данном случае это просто подборка, так сказать, без лишних подробностей.
+9

20 величайших стадионов Европы

  7
Современные футбольные арены уже давно перестали быть просто стадионами. Сегодня это уже очень дорогие и сложные архитектурные проекты, многие из которых со стороны больше похожи на космический корабль, чем на стадион.
+28

Стадионы Китая

  12
Каким бы Китай не был в будущем, сейчас, в настоящем, он очень много строит. Повсеместно возводятся мосты, дороги, путепроводы, электростанции, заводы, судовые верфи, порты, вокзалы, аэропорты, небоскрёбы, ну и, само собой, спортивные объекты.
+31

5 лучших стадионов Германии

  20
Рекорды посещаемости в Бундеслиге бьются с завидной регулярностью. Доля зрелищности и непредсказуемости немецкого первенства в этом, несомненно, велика, но и оформлено это зрелище в Германии по-царски.
+3

Стадионы женского ЧМ-2011

Женский футбол явление всё ещё экзотическое, но всё-таки имеющее своих почитателей, признанное международными организациями ФИФА и УЕФА, и, в общем-то, довольно быстро набирающее обороты.
Показать еще