Реклама 18+

DTMania

Блог Сергея Беднарука о лучшей кузовной серии

Написать
+8

3 больших уик-энда на Moscow Raceway: что, где, когда

  1
Чуть больше месяца остается до старта нового международного гоночного сезона на самом современном автодроме России – Moscow Raceway. В этом году подмосковная трасса близ Волоколамска снова примет этапы двух главных «кузовных» первенств планеты – WTCC и DTM, а также ведущую молодежную формульную серию – WSR.
+18

10 главных эпизодов в ДТМ в 2013 году

  4
2013-й – история. В ожидании нового сезона DTM чемпионата и второго в истории российского этапа самой престижной «кузовной» серии на Moscow Raceway предлагаем вам оглянуться назад и вспомнить основные события прошедшего первенства.
+20

5 главных событий сезона ДТМ

  7
Сезон ДТМ 2013 года – уже история. Первый этап в России, титул Роккенфеллера, победа Тимо Глока и другие события – комментатор и обозреватель Сергей Беднарук подводит итоги минувшего чемпионата престижной немецкой «кузовной» серии.
+35

Триумф Рокки. Почему Роккенфеллер заслуженно стал чемпионом ДТМ

  4
Прошедший сезон престижной «кузовной» серии ДТМ принес нового чемпиона – им стал немецкий гонщик «Ауди» Майк Роккенфеллер, отмечающий в последний день октября свое 30-летие. Титул Рокки – неожиданность или закономерность?
+19

Дуэль. Кто станет чемпионом ДТМ 2013 года?

  7
За два этапа до окончания сезона ДТМ круг претендентов на заветный титул сузился до двух гонщиков – перед грядущей в это воскресенье гонкой в голландском Зандфорте поспорить за чемпионство с лидером первенства Майком Роккенфеллером может только Аугусту Фарфус.
+20

Премьерный прокат. Как серия ДТМ покоряла Россию

  8
Премьера ДТМ - одного из ведущих гоночных чемпионатов планеты – в России удалась. Заполненные трибуны Moscow Raceway, отличная погода и четкая организация - российский этап самой престижной «кузовной» серии превзошёл ожидания как участников, так и зрителей. Это успех!
+20

Немецкое Монако. Кто выиграет самый престижный этап ДТМ?

  2
В этом году этап ДТМ на «Норисринге» во всех смыслах слова можно назвать центральным. Ведь самая престижная гонка на единственной в календаре городской трассе в этом сезоне пришлась на середину чемпионата. И есть все предпосылки к тому, что уик-энд в Нюрнберге может стать ещё более захватывающим, чем в предыдущие годы.
+47

Не женское дело? 10 пилотесс в истории ДТМ

  6
В нынешнем сезоне ДТМ впервые за последние восемь лет не выступает ни одной гонщицы. Между тем, за всю без малого 30-летнюю историю серии в ней принимали участие десять отважных барышень.
Показать еще