Реклама 18+

Tribuna.com Беларусь

Блог белорусского спортивного ресурса Tribuna.com

Написать
+2

Правда о том, как в медиалигу пришла команда из Беларуси – главу конкурентов арестовали, чтобы не мешался

  1
Покровитель – охранник Лукашенко, конкуренту дали сутки, живут на деньги Драгуна. Скоро стартует новый сезон в российской любительской медиалиге. За своим куском славы туда рвется и беларусская команда под названием DMedia – ее допустили к стыковым...
+25

Золотые рыбки Беларуси. Кто круче: Дарья Домрачева или Александра Герасименя?

  42
Совместны проект Goals.by и букмекерского клуба «Олимп» «Битва титанов» продолжает сравнивать самым-самых белорусских спортсменов. На этот раз в дуэли сойдутся биатлонистка Дарья Домрачева и пловчиха Александра Герасименя. Кто же все-таки круче из этих двух девушек, олицетворяющих сегодняшний белорусский спорт? Голосование продлится ближайшие три недели.
+25

Надежда Скардино, Эмиль-Хегле Свендсен и другие наиболее меткие биатлонисты прямо сейчас

  1
Накануне Олимпиады в Сочи Надежда Скардино довела свою снайперскую серию до 17 огневых рубежей без промахов (отмененную эстафету в Антхольце в расчет не берем). Так метко в мировом биатлоне еще никто и никогда не стрелял. Goals.by рассказывает о других искусных стрелках, зарекомендовавших себя в нынешнем Кубке мира, а также о том, как обстоят дела с точностью у других наших спортсменов.
+17

Максим Афиногенов рассказывает, в чем он выиграл после того, как оставил заокеанскую лигу

  2
Папа-инкогнито и мама-легкоатлетка, ранний дебют в московском «Динамо» и первая неудача за океаном, звезды «Сэйбрз» и достопримечательности Баффало, американский футбол и большой теннис, травмы в СКА и капитанство в «Витязе», Елена Дементьева и Макс Пасиоретти. Именитый российский форвард Максим Афиногенов рассказал Goals.by о своей карьере и личной жизни.
+20

Я — легенда. Самые легендарные действующие спортсмены зимних видов спорта

  3
Зимний сезон стартовал почти во всех зимних видах спорта. До Олимпиады в Сочи осталось ровно два месяца. По этому поводу Goals.by представляет красочную галерею, в которую вошли самые легендарные действующие спортсмены «Зимнего Цирка».
+23

Наш ответ Чемберлену. В чем белорусский футбол может потягаться с английским

  3
Белорусский футбольный сезон подошел к концу… Мы будем скучать. Честно-честно. Хотя бы потому, что отечественный чемпионат бывает невероятно крутым. И вообще, нашу лигу можно запросто сравнить с английской. В Беларуси есть свои Фил Джонс и Синдзи Кагава, футболисты тут такие же брутальные, как в UK, а Александр Глеб периодически феерит в БАТЭ не хуже, чем в «Арсенале». Goals.by предлагает любить свое и объясняет, почему высшая лига похожа на премьер-лигу.
Показать еще