Реклама 18+

Tribuna.com Беларусь

Блог белорусского спортивного ресурса Tribuna.com

Написать
+7

Goals.by изучил рейтинги спортивных трансляций 2012 года

Исследовательская компания ГЕВС представила очередную сводку популярности спортивных трансляций на территории Беларуси. Что смотрели в 2012 году белорусы? Поднялась ли популярность нашего футбола? Может ли хоккейное «Динамо» конкурировать с биатлоном? Есть ли будущее на ТВ у баскетбола и гандбола? Над чем стоит задуматься авторам спортивных передач? В преддверии конференции по спортивному менеджменту «Спортивные топ-лиги в Беларуси» Goals.by проанализировал рейтинги ТВ-трансляций 2012 года.
+13

Ренан Брессан по чуть-чуть забывает в «Алании» русский язык

  1
Своими длинными пальцами специально обученная женщина давит клавиши рояля. Тянет ноты. Очень старается. В вечернем фойе отеля Calista Luxury Resort вообще чрезвычайно богемная атмосфера богатого релакса. Недавно закончилось теоретическое занятие наших сборников. Ренан Брессан появляется в оговоренное время готовым к очередному полному сочных деталей интервью. Через полчаса Goals.by становится первым белорусским СМИ, с которым полузащитник пообщался в официальном качестве игрока «Алании».
+17

Goals.by увидел спарринг БАТЭ с «Зенитом»

  1
Солнечный и очень-очень спокойный день, фан-клуб Александра Глеба, его же юмор, серьезные российские журналисты, загадочный Лучано Спаллетти, прямая трансляция ничего не значащего матча, не особо довольный Виктор Гончаренко и много-много-много встречных полпредов белорусского футбола. Товарищеская игра БАТЭ с «Зенитом» вышла информативной.
+9

Show Girls. Девушка Александра Гутора

  4
В столь сложный период карьеры Александру Гутору не обойтись без поддержки самых близких людей. Участница группы Las Vegas и по совместительству владелица сердца опального вратаря Марина Некрасова — очередная героиня беспримерного для белорусского спорта сериала Show Girls.
+5

Show Girls. Подруга Михаила Захарова

  10
Один из самых одиозных тренеров современной Беларуси Михаил Захаров привлекает внимание не только на хоккейной площадке, но и вне ее. Очередной героиней душещипательного сериала Show Girls стала подруга главного тренера «Юности» Марина Ермалович.
+7

Show Girls. Жена Александра Глеба

  7
Вместе с Александром Глебом, который на днях продлил контракт с БАТЭ, в Беларуси осталась и его жена. Анастасия Косенкова, которая не раз попадала в списки самых симпатичных спутниц футболистов, в очередной серии самого откровенного проекта Goals.by.
+42

Goals.by наблюдает за отношениями Виктории Азаренко с рэпером Редфу, которого считают бойфрендом первой ракетки мира

  22
Турнир Большого шлема Australian Open в разгаре. Виктория Азаренко уже выиграла два матча, но не этим удивила весь мир. В среду первая ракетка вдруг призналась, что влюблена. Имя избранника белоруска не назвала, но социальная активность теннисистки непрозрачно указывает на то, кто им является.
+14

Goals.by рассказывает и показывает, как Артем Милевский стал хипстером

  6
Футбольные дела Артема Милевского давно не клеятся. Нужно было что-то менять. Нападающий киевского «Динамо» решил начать с внешности. Модная стрижка и стильная одежда автоматически превратили его в хипстера. Как и полагается такому человеку, экс-белорус взял в руки камеру и принялся рассказывать обо всех своих передвижениях в отпуске и не только. Goals.by внимательно следит за парнем, которого мы потеряли.
Показать еще