Реклама 18+

Tribuna.com Беларусь

Блог белорусского спортивного ресурса Tribuna.com

Написать
+12

Вторая половина. Сборная Беларуси по гандболу

Уже в субботу сборной Беларуси по гандболу предстоит провести первый матч на чемпионате мира в Испании. Goals.by желает парням удачи и показывает, кто за них будет особенно отчаянно болеть на родине. Жены и подруги лучших белорусских гандболистов — в традиционной пятничной галерее Goals.by.
+8

Обзор деятельности белорусских спортсменов в соцсетях

  1
Футболисты продолжают отдыхать в теплых странах, некоторые веселятся уже в Минске и, наконец, встречают Новый год. Хоккеисты тоже празднуют, и не менее скромно, несмотря на разгар сезона. Виктория Азаренко и женская команда по биатлону просто скромно поздравляют болельщиков с Новым годом. Подробнее обо всем этом в подготовленном Goals.by обзоре деятельности белорусских спортсменов в социальных сетях.
+17

Пять основных тем уходящего года для мемов о белорусском спорте

  4
2012 год подошел концу. В нем было много хорошего и интересного. Белорусское спортивное интернет-сообщество стало живее реагировать на события и творить популярные ныне мемы. Goals.by выделил пять наиболее «мемных» событий уходящего года.
+21

Show Girls. Александра Герасименя

  6
Александра Герасименя в 2012 году успела выиграть медали на Олимпиаде и чемпионате мира, подписать выгодный контракт с «Беларусбанком», назвать лучшего журналиста, принять участие в благотворительных акциях. Goals.by публикует роскошную галерею, возможно, главной белорусской спортсменки уходящего года.
+14

Разбираемся в ситуации вокруг письма лучшего футболиста Беларуси-2011

  3
Александр Гутор намерен покинуть БАТЭ. Лучший футболист Беларуси-2011 оказался изрядно подкован в тонкостях регламента и намерен воспользоваться пунктом, в соответствии с которым игрок может в одностороннем порядке расторгнуть контракт, если провел за сезон меньше 10 процентов матчей. Соответствующее заявление уже подано в АБФФ. Корреспондент Goals.by поговорил почти со всеми заинтересованными сторонами в этой истории, за исключением игрока, до которого никто не может дозвониться.
+60

Взгляд из Минска. Почему Беларуси нужен чемпионат СНГ

  88
Идея чемпионата СНГ продолжает будоражить умы функционеров, болельщиков и журналистов. Максим Березинский объясняет, почему видит шанс для Беларуси в объединенном чемпионате, называет причины, по которым АБФФ следует задуматься о таком варианте развития футбола, выдвигает в пару к БАТЭ минское «Динамо» как потенциального участника турнира, находит место для чемпионата Беларуси в системе координат и предлагает включиться в обсуждение проекта прямо сейчас.
+25

Виктор Гончаренко: «Спаллетти сказал: «У тебя глаза какие-то добрые»

  2
Не судите человека по послематчевым пресс-конференциям, степень унылости которых в Беларуси ужасно зашкаливает. Делайте выводы, исходя из эксклюзивного общения. Это совершенно точно про Виктора Гончаренко. Подчас большого интервью для Goals.by лучший тренер страны очень бодро объяснил Максиму Березинскому и Никите Мелкозерову во что играет и к чему стремится БАТЭ, рассказал о взаимоотношения с Александром Глебом, а также поведал о симпатиях к творчеству Юрия Шатунова и классической музыке.
+24

Show Girls. «Горизонт»

Вчера «Горизонт» вылетел из Еврокубка, проиграв французскому «Нанту». Вроде бы нужно как следует расстроиться, однако Goals.by вгляделся в лица баскетболисток и понял, что очки, голы и секунды — это далеко не главное, чем богат минский клуб. Бодрая галерея настоящих белорусских красавиц добавит вам положительных эмоций в конце рабочей недели.
+23

Лучшие фанатские перфомансы 2012 года

  1
Футбольный сезон завершен. Goals.by уже прошелся рубрикой «Итого» по всем командам «элитной» лиги. Настал черед вспомнить и о тех, кто проводит свои матчи на трибунах. А именно о фанатах, чьи перфомансы делали матчевую атмосферу много качественнее. Goals.by представляет десятку самых красочных и интересных произведений художественной фан-мысли.
+14

Show Girls. Елена Левченко.

  2
Одна из лучших баскетболисток Европы Елена Левченко нынче играет в далеком Китае и наверняка радует местных жителей не только своими действиями на площадке. Goals.by в зажигательной галерее показывает Елену Левченко в свободное от баскетбола время.
Показать еще