Реклама 18+

Мой блог - моя жизнь

Спорт глазами зрителя

Написать
+9

Арташес Антонян: «Я вообще - достаточно гибкий человек, особенно в плане творческих экспериментов»

  2
В начале декабря мне посчастливилось побывать в Минске. Арташес вернулся в Беларусь этой весной. Почему бы не обсудить спорт и телевидение родной мне страны с занимательным собеседником и симпатичным человеком. Рассудительный Арташес Антонян стал вашим гостем в моем блоге.
+4

Лариса Гомельская: «Когда-то был рожденный в Ленинграде, но сердцем и душой я коренной Москвич!»

  1
Жизнь иногда тебе дарит дорогих собеседников. Совершенно случайно. А еще иногда в голову приходят оригинальные идеи. И тоже случайно. Так случилось, что я решил совместить эти две истории. Надеюсь, что не плохо получилось. Что из этого вышло - судить вам. Актриса, мама и отличный рассказчик заглянул в мой скромный блог. Лариса Гомельская делится воспоминаниями событий почти тридцатилетней давности, рассказывает чем живет ее семья сейчас и немного заглядывает в будущее.
+5

Алексей Воробьев: «Тайланд, это такое место, где на одном месте не усидишь»

  1
За окном дождь и ветер. Скучный обед понедельника предлагаю разбавить чтением беседы с руководителем компании «Спортивные Туры - Здоровая Нация» Алексеем Воробьёвым. Мы поговорили про спорт и политику, про туризм и отдых, про Таиланд и ритм жизни.
+5

Константин Жук: «Если не считать еду как топливо, а удовольствие то это любовь - а любовь не обьяснима»

  2
Как известно, к хорошему человек привыкает очень быстро. А еще все знают, что сложно прожить человеку без еды. Каждый день просыпаясь, мы приходим к мысли, что надо поесть. Примерно год назад, в моем блоге была беседа с шеф-поваром Сергеем Малаховским. Реакцией читателей на беседу, я был доволен на половину. Сегодня есть желание получить вторую половину удовольствия. В гостях - телеведущий, шеф-повар, фотограф, великолепный Константин Жук.
+10

Владимир Дехтярев: «На Западе все очень серьезно там конкуренция за попадание в плей-офф намного выше чем на Востоке»

  5
Совсем скоро стартует очередной сезон в КХЛ. По этому поводу решил пригласить в блог для беседы Владимира Дехтярева — хоккейного обозревателя радиостанции «Спорт-FM». Что из этого вышло читайте сами.
+14

Николай Естратов: «Мы транслируем ВСЕ матчи первой Бундеслиги абсолютно бесплатно»

  7
Я не знаю как вы, а я планирую смотреть Бундеслигу. Ну и пусть, что в интернете. Главное ее показывают в России. У меня в гостях Николай Естратов . PR- и маркетинг-менеджер сайта LAOLA1.tv
+27

Мы начинаем АПЛ!

  10
Моя версия превью к старту главного футбольного чемпионата планеты. В главных ролях блогеры сайта и кое-кто еще
Показать еще