Реклама 18+

Мой блог - моя жизнь

Спорт глазами зрителя

Написать
+10

Футбол - больше чем жизнь

  1
Сегодня, ровно два месяца как ушел из жизни бывший игрок киевского «Динамо» и сборной СССР Андрей Баль. Как вы знаете, он скончался на футбольном поле. Поминая его добрым словом, я решил назвать всех игроков, кто умер на поле во время тренировки, в ходе игры или после матча. Срок давности - этот век, начиная, с 2000 года.
+35

Игорь Василиади: «Сегодня мы должны бороться за вторую звезду, но нам неожиданно предложили четыре»

  14
Большая беседа в очень необычном формате. Но безумно интересная и информативная. В гостях у моего блога Игорь Василиади. - журналист, болельщик и один из заметных пользователей сайта. Настоящий профессионал своего дела.
+12

Олеся Яхимович: «У нас ралли не так широко освещаются, как футбол или хоккей»

  5
В жизни бывают неожиданные повороты. Идея беседы появилась после статьи в журнале. Я благодарен Олесе, что интервью состоялось. Олеся - самый настоящий штурман в ралли. Штурман, безумно любящий своё дело.
+17

Эдуард Самитов: «Кевина Фолланда многие хотят видеть среди фанатов клуба»

  3
Сегодня беседа с человеком, который как блогер сделал себя сам. Сейчас он владеет и управляет одним из заметных сайтов на территории дортмундской «Боруссии» в рунете. В гостях отец-основатель сайта bvb-russia.com Эдуард Самитов.
+4

Екатерина Бредина: «Мне кажется, Марко Девич больше подходит «Рубину», нежели Соломон Рондон»

  2
Давно была мечта, сделать беседу со спортивной девушкой - журналистом. Сегодня, она исполнилась. Беседа получилась достаточно интересной и познавательной. Разговор с сотрудником радиостанций «Маяк» и «Вести - FM» Екатериной Брединой вашему вниманию.
Показать еще