Рейтинг на сайте 399  Место 65310
Трибуна Пользователь
Комментарии60
Статусы0

sanya-w: комментарии

Дата регистрации 13 ноября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Пошло-поехало, специалисты по футболу из биатлона... Анус себе ужесточи

Неожиданно, если честно. Неужели травма, о которой предпочитает умолчать?

Отличные новости. Ну, простите, охренеть. Раскрыли правду-матку. Какая НЕОЖИДАННОСТЬ.
Без слов. Смысла в такой КХЛ, наверное, всё меньше и меньше.

Свечку не держал, чеки не сверял, лично не знаком. Всё остальное - домыслы.
На сайте группы поддержки (искать в сети недолго) указано, с кем они активно сотрудничают. В этом списке, помимо СКА, есть и РФС, и Росглавспорт, и, конечно, ФХР. За чей счёт "банкет" - выбирайте сами.

А в чём девушек обвинять? При одних обстоятельствах они бы выступали в Русском доме, а так - в Доме спорта. С ГП наверняка заключили контракт на работу в мероприятиях Дома (или как это называется), все остальные посещения мероприятий - добровольно и за свой счёт (?). Но про базовый клуб - это правда. Только ленивый, наверное, не устал вздыхать на эту тему.

Садулаев проиграл по делу, без вариантов. 5 минут держался, а на 6-й Снайдер включился по полной - и тут неожиданно выяснилось, что у Рашида не хватает сил.
За 15 секунд до их поднимают в стойку, он берёт захват - и СТОИТ. Я сам не поверил - а секунды тикают. Жалко, что так, но то, что имеем - то имеем.
С другой стороны, это - послеолимпийский ЧМ, и тут лишний раз истерику поднимать не надо, особенно с отставками. Швах если и был, то только в одной категории - до 61 кг, в остальных боролись неплохо. Сейчас наши чемпионы (Гедуев, Рамонов и т.д.) вернутся в строй, UWW утвердит новые категории - там и посмотрим, что да как дальше будет.

Всё понятно, что "народный клуб", что первая победа за большое число лет - но блин, зачем вести себя как свиньи?

| К записи в блоге Руд Буллит
+2

"Кстати, многие болельщики могут расстроиться, но финала Россия – Канада в этом году гарантированно не будет" - матч за бронзу теперь будет, что уж там.

Жалко, что защитников не смогли подписать, но то, что Гасилина смогли - уже плюс.