Реклама 18+

Parallels

Заметки о спорте, предположительно не образующие смыслового единства

Написать
+5

Суперлига: УЕФА против союза коммерсантов и дебилов

  1
В обсуждении новостей, связанных с Суперлигой, есть что-то странное. Комментаторы с обеих сторон будто исходят из невысказанной предпосылки, что футболисты растут на деревьях, а национальные чемпионаты сами себя проводят.
+5

Отмена ЧМ по хоккею с мячом - исторический шанс

  4
Из-за неучастия России отменен чемпионат мира по хоккею с мячом. Будут проблемы и с проведением следующих. Значит, появляется время допилить в домашних условиях полуфабрикат, называемый хоккеем с мячом, до нормального медийного состояния и только после этого вернуть миру, который возьмет новую версию, никуда не денется.
0

Легкая атлетика вместо пустого футбола

Случайно попал на трансляцию турнира по легкой атлетике на Матче и решил сдуть пыль с блога. Вот она, тема, которая позволит занять эфир осмысленным спортивным шоу.
+11

Конечно, нужно возвращаться к схеме «весна – осень»

  4
На европейское расписание переходили, когда внутренний чемпионат был второстепенным турниром, мешавшим паре влиятельных лиц зарабатывать на Лиге Чемпионов. Теперь, с количеством сильных клубов, слишком большим для двух мест в ЛЧ, пора перестать заниматься ерундой.
+15

Как сделать российский футбол и хоккей дойными коровами

  3
Развернутый ответ на предложения увеличить количество команд в наглухо убыточной РФПЛ, пятая и шестая команды которой играют в апреле в снегу на стадионе без подогрева. В статусах я писал об этом, в блоге вроде бы нет.
+3

Поспешишь - людей насмешишь

  2
Правильное дело и делать надо правильно. (Свел воедино содержание нескольких статусов и комментариев о видеоповторах).
+2

Большая проблема российских топ клубов

Если Спартак воскреснет, то РФПЛ станет третьей лигой из первой шестерки, в которой количество живых больших клубов превышает количество мест в основной сетке Лиги Чемпионов.
Показать еще