Реклама 18+

Extreme news and photos

Блог про новости экстремального спорта и путешествия

Написать
+5

Акула напала на серфера во время соревнований. Видео

Во время финала Чемпионата Мира по серфингу World Surf League, который проходил сегодня в Джефрис Бей (ЮАР) акула напала на трехкратного чемпиона мира, Мика Фаннинга прямо во время его заезда. Только чудом он остался жив, цел и невредим. В прямом эфире такое происходит впервые за всю историю соревнований.
+2

Лекция про вейкборд и проект The Drop Никиты Мартьянова

Вы катаетесь на вейкборде? Пробовали хоть раз? Вообще знаете что это такое? А про проект «The Drop» слышали? Тогда мы вам расскажем об этом в среду, в 7 вечера 24 июня в нашем лектории Boardspeakers в ТЦ Авиапарк. Это будет первая и единственая летняя лекция в нашем магазине Boardriders. Отдельно хотел сказать, что будет очень интересно послушать именно про «The Drop»- это небольшой бизнес-проект, запущеный Мартьяновым и полностью связанный с вейбордингом. Реальное и наглядное развитие райдера в новом амлуа. Отличный повод встретиться, пока все не разъехались.
+10

Как нужно круто путешествовать

  2
У меня иногда так бывает, что услышав какую-либо музыку в голове под нее рождается картинка. Один трек хорош для того, чтобы слушать дома, другой- чтобы на вечеринке. А вот композиция Alexander Ebert- Truth идеальна для того, чтобы под неё путешествовать. Так и родилось это небольшое видео о нашем путешествии с Олей Раскиной по Южной Африке.
+77

Виндсерфинг в шторм. Каким может быть Черное море

  10
Одно из самых красивых, мощных и опасных явлений природы- это шторм. Когда ветер сносит тебя с ног, а море или океан выходят за привычную линию, волнами обрушиваясь на берег. Для кого-то это может быть катастрофа и трагедия, но не для нас. Мы хотели его застать, хотели его найти и хотели воплотить нашу идею- покататься, а в моем случае, фотографировать катание на виндсерфинге в шторм.
+4

Покоряя моря и океаны

  3
Оля Раскина, серебряный призер Этапа Кубка Мира по виндсерфингу рассказывает как прошел её победный сезон.
+3

Горные лыжи от первого лица

Легенда нью-скула и горнолыжного спорта в целом, Кандид Товекс выпустил свой новый короткометражный фильм.
Показать еще