Реклама 18+

HellnerBacken

Открытый блог о Маркусе Хелльнере и других шведских лыжниках

Написать
+16

Маркус Хелльнер: «Я старею»

  4
Маркусу Хелльнеру исполнилось тридцать. Вероятно это повод напомнить о нем в тот период времени, когда ему самому не хотелось бы быть в центре внимания. Его не будет на премьере Кубка мира в Руке, и неизвестно, поедет ли он на следующий этап Кубка в Лиллехаммере.
+18

Юхан Олссон: «Будет круто сказать своим детям, что папа победил Нортуга в паре гонок за свою карьеру»

  7
Юхан Олссон избрал новый путь – сделал ставку на марафоны. Двукратный чемпион мира рассказывает о своих новых буднях, возможном выступлении Нортуга в марафонах и своем вероятном участии в программах På Spåret или «Чемпион чемпионов», а также о своей чрезмерной мотивации.
+11

Интервью в Dagens Nyheter: Хельнер готов бросить вызов Нортугу в Кубке мира

  10
Неделю назад Хелльнер сказал, что смог бы соответствовать Нортугу, когда они встретятся в 15-километровой классической гонке на открытии сезона в Куусамо, однако пока мало что указывает на то, что эта возможность осуществится. На 15-километровой классической разделке в Елливаре в прошлые выходные он был лишь седьмым, отстав от победителя Евгения Белова почти на две минуты, между тем как Нортуг был третьим на аналогичной дистанции в Бейтостолене и, кроме того, выиграл там спринт.
+32

Юхан Олссон: «У Нортуга на руках есть несколько карт, которых мне недостает, но у меня есть одна, которой нет у него»

  10
Чемпион мира в марафоне шведский лыжник Юхан Олссон считает, что Петтер Нортуг внес большой вклад в привлечение молодежи в лыжные гонки и удвоил ценность этого вида спорта.
+19

Маркус Хельнер: «Успех в Сочи сделал меня еще более мотивированным»

  8
Порт де Сольер. Он находится здесь без тренеров и привычной команды поддержки. Без товарищей по сборной. Но со своей дочерью. Маркус Хельнер сел в самолет до Мальорки, чтобы найти иной путь к новым успехам. SPORT-Expressen последовал за ним. И приземлился прямо в центре мира грецких орехов, тренировок, игрушек для жевания и мечтаний о недостающем золоте.
+10

Безумный спринт Брюнтессона в Эстерсунде

  6
В феврале 2015 года в шведском Эстерсунде пройдет этап Кубка мира по лыжным гонкам. На этом забавном видео Матиас Фредрикссон и Робин Брюнтессон представляют свою версию трассы спринтерской гонки, которая, по мнению Брюнтессона, заслуживает Нобелевской премии :).
+22

Здесь начинается гонка за золотом Фалуна

  5
Длинные тяжелые тренировочные сессии вперемешку с болтовней о подгузниках и освежающим купанием в вотчине Хельнера. Лыжная сборная Швеции начала путь к чемпионату мира в Фалуне, и на встрече на этой неделе спортсмены договорились – они будут бросать друг другу вызов, но в то же время поступать разумно.
+16

Калла, Хельнер, Йонссон и другие звезды в музыкальном видео Робина Брюнтессона This Bliz

  6
Шведские лыжники Робин Брюнтессон и Ларс Юнг привлекли целую галерею звезд, таких как Шарлотте Калла и Остейн «Сосиска» Петтерсен в этом безумно забавном музыкальном видно, посвященном солнцезащитным очкам Bliz.
Показать еще