Реклама 18+

Немного о ММА

интервью, новости ММА

Написать
0

ПЕТР ВОЛОЩЕНКО: ЛИДЕРОМ НУЖНО БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ

Петр Волощенко – значимая фигура в мире спорта. Уже не первый сезон он вносит ощутимый вклад в успехи своих команд, и отличается на хоккейной площадке не только бойцовскими качествами, но и спортивными успехами. О
0

ВИДЕО: В Харькове сразились гладиаторы

В развлекательном комплексе «Аризона» состоялся международный чемпионат по ММА - супершоу «Гладиаторы в Клетке». В главном бою вечера был разыгран пояс чемпиона West Fight в весовой категории до 66 кг. #ММА #бой #чемпионатММА #гладиаторы
0

Тюменец назначен на пост Вице-Президента крупной промоутерской компании

24 августа, в своем интервью известному в мире единоборств сайту президент промоутерской компании ERA VIP – Руслан Халимбеков объявил о назначении двух Вице-Президентов. Ими стали Андрей Сергеевич Жилкин из республики Чувашия и Рустем Султанович Букаев из города Тюмень.
0

Александр Загорский: «Мир бокса» подарил зрителям очередное грандиозное боксерское шоу

  1
28 ноября в Москве состоялся большой вечер бокса, главным поединком которого стал бой между Русланом Проводниковым и Хосе Луисом Кастильо. Для Проводникова этот поединок стал 27-м в карьере, а для Кастильо уже 80-м. В андеркарде выступили такие перспективные боксеры как Егор Мехонцев, Рахим Чахкиев, Сергей Липинец, Андрей Климов и многие другие. Один из самых ярких поединков вечера стал бой известного 62-летнего актера Микки Рурка с 29-летним боксером.
0

Известный катмен Дмитрий Лучников поделится впечатлениями о вечере бокса Проводников-Кастильо

28 ноября, в московском спорткомплексе «Лужники», состоялось одно из главных спортивных событий ноября: грандиозное боксерское шоу. Главным боем вечера был поединок «Сибирского Рокки» Руслана Проводникова с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо . Кроме того, программа шоу был весьма насыщенной: девять рейтинговых и титульных боев. Светскости событию добавило присутствие Микки Рурка , профессионально занимавшегося боксом и решившего снова выйти на ринг. Американский актер признался, что на это его сподвиг именно Проводников своими вдохновенными боями.
+1

Александр Поветкин: Сильный мужчина должен уметь постоять не только за себя, но и за своих близких и свою страну #бокс

15 ноября в конгресс-холле отеля «Парк Крестовский» состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Пересвет», в котором примут участия одни из самых перспективных бойцов.
+3

WBO официально подтвердила бой Климов-Салидо

Всемирная боксёрская организация (WBO) официально обязала провести поединок между обладателем интерконтинентального пояса WBO в суперполулегком вес Андреем Климовым и мексиканцем Орландо Салидо. Данный поединок должен состояться не позже конца марта 2015 года.
Показать еще