Рейтинг на сайте 451  Место 61673
Трибуна Пользователь
Комментарии938
Статусы0

alexis02lion: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Спартак Плюс
0

И надо продавать неликвид какой-то в команде, а то 3 турнира ещё, наоборот надо покупать новых, а не продавать тех кто под основной состав заточен или как джокер на крайний случай.

| К записи в блоге Спартак Плюс
0

Если продавать, то летом и те кто видит его в начале сезона как игрока под основ. а не в середине пытается хоть какого-то нападающего урвать. Чайки и Дембеле хотят, и Зе Луиша, а вот платить много не хотят. 

| К записи в блоге Spartak Journal
0

Зе сейчас за 20 никто не возьмёт, только если агент что-то кому впихнёт. И почему он так уверен что Головин и Миранчук стоят дешевле, оба моложе, быстрее и техничны, тем более ни из ЦСКА в Спартак ни обратно никто никогда не поедет, а Локо вообще будет удерживать состав, так как шанс выиграть наконец-то чемпионат снова как в 00-ых очень высок. А чайки вообще кого угодно купят, лишь бы забивал, для них на Зе варианты трансферов не закончились.

| К записи в блоге Spartak Journal
0

За Зе Луиша никто столько не даст сейчас, даже в Китае, там с этим сейчас строже, а иной китаец лучше бразильца забивает в их лиге. Биться за выживание он точно не поедет, Рондон никакой и Зе точно ничему в этом сезоне не поможет. А вот Промес в ТТХ летом это и правда было бы интересно. А в Эвертон только после ТТХ, если там не пойдёт.

Интересный рейтинг с точки зрения не болельщика топ-клуба, а клуба с историей к примеру. Всё справедливо и закономерно. В бундеслиге всегда больше в среднем ходят на матчи. И что там Ньюкасл, вон швабы только недавно вернулись в высший эшалон, а динозавры каждый сезон на грани вылета, но болельщики помнят славные времена в 90-ые и ходят, может поэтому команда всё время спасается.

Жулик хороший игрок. Если и правда уйдёт буду рад. Ему нужно на ЧМ ехать,играть, а не сидеть на лавке. С его статистикой за тот сезон предложений у него точно хватает.

И характеру Уфы многие могут позавидовать. Вытащили игру за счёт самоотдачи. Ахмат жаль, но все равно оступиться должны были, а с Уфой не зазорно.

Жду Луана. Всё правильно. В Питер аргентинцы, в Москву бразильцы. Под ЛЧ нужно больше быстрых и качественных игроков.

У Локо пока особо серьезных соперников не было, так что всё закономерно. Главное что игра есть, а потому можно верить как в хорошее выступление в Лиге Европы, так и проход в евро-кубки за счёт сезона, а не только любимого кубка.

Для Слуцкого прогресс. Вилла изначально сейчас фаворит на повышение, так что старт для него удачный. Будем смотреть и наблюдать за ним дальше.