Реклама 18+

Системное мышление

Официальный блог команд системы СКА

Написать

Добрые дела СКА. Сезон 2015/2016

  3
График у хоккеистов СКА очень плотный – сборы, тренировки, матчи, выезды… Но в нем всегда найдется время для добрых дел. Рассказываем о некоторых из них в сезоне 2015/16.
+9

In the army now. SKA Sisters для «Звезды СКА»

  3
В преддверии плей-офф вышел новый номер журнала «Звезда СКА», а в нем - фото в лучшем образе, который можно было придумать для группы поддержки СКА. Зажигательная (в прямом смысле) фотосессия.
+5

Первый #КХЛонлайн с Антоном Беловым

  3
КХЛ совместно с соцсетью ВКонтакте дала старт отличному проекту #КХЛонлайн - игроки команд в видеочате общаются с подписчиками официального сообщества Лиги и отвечают на их вопросы. Первым, кто принял участие в таком формате общения стал защитник СКА Антон Белов. Почему именно 77, кто лучший в мире защитник, а также о бороде, рыбалке, мыслях, когда ломается клюшка и многом другом - в нашей расшифровке этой увлекательной беседы.
+6

Бэкстейдж съемки для сайта SKA Sisters

  1
В SKA Sisters, как и в основной команде, в межсезонье обновился состав. В НХЛ, вроде, никто не уехал, но, тем не менее, новые лица в наших очень стройных рядах появились. Изменилась и форма. В общем, мы провели фотосессию для профилей основного состава на sisters.ska.ru и записали видео о том, как это было. А было здорово и довольно горячо:
+8

Вазелин, Челяба и четкие парни. Как веселятся хоккеисты СКА на тренировке

  2
Антон Бурдасов не отстает от моды и изобрел себе селфи-клюшку. Увлекательное синема о том, есть ли смех на тренировках, кто ходит в любимчиках у тренера и многом другом. Наслаждайтесь:
+60

Андрей Назаров: «Будем оберегать Ковальчука и сдувать с него пылинки. Дальше природа сделает свое»

  28
Андрей Назаров - пожалуй, самый обсуждаемый человек в российском хоккее. О том, что за человек встал у руля действующего обладателя Кубка Гагарина - в интервью главного тренера петербуржцев клубному журналу «Звезда СКА». Заходите, не бойтесь.
+101

Вячеслав Быков: «Показал швейцарцам на фестивале «Бриллиантовую руку». Они оценили»

  30
Интервью с главным тренером Вячеславом Быковым к старту нового сезона - лучшее в истории клубного журнала «Звезда СКА». О Квебеке, жизни в Швейцарии, Илье Ковальчуке, ожиданиях от игры подопечных и многом другом - теперь и в официальном блоге СКА.
+22

Гусарская баллада. Новый имидж SKA Sisters

  11
В новый сезон очаровательная группа поддержки СКА вступает не только в обновленном составе, но и в новом имидже - на презентации команды прошла и негласная презентация новых костюмов армейских сестричек. В общем, меньше слов, больше радующих глаз картинок!
+6

Ice Bucket Challenge от руководства СКА

  1
Ответ руководства клуба на вызов тренерского штаба СКА не заставил себя долго ждать. Дело только обливанием не ограничилось - убедитесь сами. А еще там довольно интересные вызовы брошены. Ждем ответа.
Показать еще