Реклама 18+

Системное мышление

Официальный блог команд системы СКА

Написать
+114

Илья Ковальчук: «Люди, которые жили в Турине, искренне удивлялись, что у них проходит Олимпиада»

  26
Капитан СКА, без всяких сомнений, станет одним из главных действующих лиц на Олимпиаде в Сочи. В том числе и от его успехов и удач будет во многом зависеть турнирная судьба сборной России. Перед стартом сочинских Игр Илья Ковальчук рассказал журналу «Звезда СКА» о своих предыдущих трех (!) Олимпиадах, выразил восхищение российскими болельщиками и заверил, что родные стены помогут.
+14

Павел Буре: «Золото Олимпиады и Кубок Стэнли — как еда и вода. Одинаково важны»

  4
Один из ярчайших форвардов девяностых, которого весь мир называл Русской Ракетой, отлично знает, что такое Олимпиада. В беседе с Павлом Буре для специального номера клубного журнала «Звезда СКА» мы вспомнили те Игры, на которых блистал нападающий, и обсудили с ним перспективы российской сборной в Сочи.
+19

Евгений Плющенко: «Хоккеем начну заниматься сразу после Олимпиады»

  4
Вчера Евгений Плющенко стал одним из тех, кто открыл Олимпийские соревнования еще до официальной церемонии. И сделал это блестяще. А наш блог публикует интервью из специального выпуска журнала «Звезда СКА». Предолимпийское.
+9

Юкка Ялонен: «Как я могу не переживать за сборную, в которой играют мои хоккеисты?»

  2
Главный тренер СКА рассказывает о своем опыте участия в Олимпийских играх, раскрывает секрет побед на турнире подобного уровня и признается, что будет болеть в Сочи за сборную России. Но только в том случае, если она не попадет на его родную Финляндию.
+11

Хоккейный век. 94 года на Олимпиадах

  10
Как ни крути, а именно олимпийский турнир — главное международное хоккейное соревнование. Он проходит куда реже чемпионатов мира, сюда съезжаются все лучшие игроки, а не только те, чьи команды вылетели из Кубка Стэнли. Да и по возрасту ему нет равных — совсем скоро исполнится 100 лет с того дня, когда первые хоккеисты вышли на лед Олимпиад. Наш клубный журнал «Звезда СКА» вспомнил самые яркие перипетии века олимпийского хоккея.
+25

«Разноцветный» Овечкин, чебурашки для дочки Гончара и другие курьезы Олимпиад

  4
История хоккейных турниров на Олимпийских играх, насчитывающая 94 года, — это не только медали, матчи и шайбы, но еще и огромное количество забавных ситуаций и курьезов. В специальном выпуске журнала «Звезда СКА» мы собрали самые интересные из них.
+6

Роман Червенка: «Золота от Чехии не требуют. Но медалей ждут»

  4
Сборная Чехии будет одним из главных соперников россиян в Сочи, а Роман Червенка будет одним из ее лидеров. В интервью клубному журналу «Звезда СКА» Роман рассказал, как чехи отмечали золото Нагано, поведал, что им больше всего понравилось в Сочи, и оценил перспективы своей команды и сборной России.
+19

«После золота чемпионата мира нам подарили завод». Мифы от Антона Бурдасова

  5
Пока хоккейная жизнь замерла в преддверии Олимпиады, наш блог тоже решил ненадолго уйти со льда и запустить серию интервью «Мифы». Сегодня наш герой - суровый челябинский парень Антон Бурдасов. 71-й номер СКА рассказывает про ЧМЗ, опровергает слухи о себе и находит замену осьминогу Паулю.
+76

Артемий Панарин: «Никогда не забуду, откуда родом и как жил раньше»

  18
Рост 178 см, вес 76 кг. Артемий Панарин - не самый мощный хоккеист СКА. Но все это становится неважно, когда он выходит на лед - отобрать у него шайбу в зоне соперника почти нереально, и его 33 набранных очка свидетельствуют об этом как нельзя лучше. В нашем блоге Артемий рассказывает, какую роль в его жизни играет дед, на что тратил 100 рублей в спортинтернате, как пытался удержать Мирасти и, конечно же, о том, как ему играется в Петербурге сегодня.
Показать еще