Реклама 18+

Системное мышление

Официальный блог команд системы СКА

Написать
+4

Ice Bucket Challenge от тренерского штаба СКА

  1
Армейцы Москвы бросили вызов нашему тренерскому штабу во всем известной акции. Вот ответ. Получите, распишитесь. И не забудьте посмотреть в HD версии - завораживает!
+3

Мощь и грация Алексея Поникаровского

  1
Одну из тренировок СКА провела чемпионка Польши по фигурному катанию Дорота Пинкош. Алексей Поникаровский очень старательно выполнял все упражнения. Видеодоказательство:
+1

Выбор лучшего гола сезона. Финишная прямая

  1
Тот самый момент, когда очень хочется сказать: «Мы строили, строили, и, наконец, построили!». Точнее, наши болельщики выбирали-выбирали, и, наконец, выбрали тех пятерых хоккеистов, которые поборются за звание автора самого красивого гола в прошедшем сезоне 2013/14. Подробности внутри.
+18

Евгения Тихонова: «Витя умеет справляться с эмоциями. Не каждый так сможет»

  7
Жена лучшего на данный момент бомбардира чемпионата мира - девушка необычная, вы сами в этом убедитесь, прочитав ее интервью клубному журналу «Звезда СКА». О знакомстве с Виктором, нежелании выходить замуж, увлечении хоккеем и единоборствами, и, конечно, о жизни в Петербурге - в нашем блоге.
+10

зДРАФТствуй, племя молодое. Кого СКА выбирал на драфте

  4
Уже завтра, 7 мая, лучшие молодые хоккеисты сыграют в выставочном матче, предваряющем Драфт юниоров КХЛ. Блог «Системное мышление» вспомнил тех, кого выбрал СКА за пятилетнюю историю драфтов и выяснил, как сложилась их карьера.
+16

Илья Ежов: «С Быковым говорили по-французски»

  5
Илья Ежов - один из старожилов команды. Тем приятнее, что вратарь продлил соглашение с клубом. В интервью официальному сайту СКА Илья рассказывает о новом контракте, матче закрытия и о приятных хлопотах - подготовке к свадьбе.
+23

Патрик Торесен: «Доиграть матч со сломанной ногой – это не подвиг, это нормально»

  6
Норвежский нападающий СКА — официально лучший легионер в истории КХЛ. По крайней мере самый результативный, самый титулованный и уж точно один из самых полезных игроков. И он это доказывает в плей-офф-2014, являясь одним из лучших бомбардиров и лидеров команды, да и Лиги в целом. Интервью Патрика в перерыве между первым и вторым раундами плей-офф - в нашем блоге.
Показать еще