Реклама 18+

Мысли с пыльного чердака

Неадекватные размышления о событиях футбола и хоккея

Написать
+16

«Не понимаю, почему разрешают играть в такую погоду» – наши реалии продолжают поражать Аарона Оланаре

Жизнь Аарона в Перми началась безумно: дебютная игра - 120 минут и проигранная серия пенальти на морозе; отставка тренера, к которому тебя и отправляли; первый домашний матч чемпионата переносят в другой город; а большое интервью у Аарона берёт какой-то школьник (я). Потрясённый Оланаре рассказывает о тактических особенностях своей игры, лютом морозе и китайской лиге.
+19

Новичок «Амкара» Кирилл Суслов о Норвегии (много) и выездах на Дальний Восток (эмоционально)

«Амкар» уже интересовался Кириллом Сусловым и той зимой, и прошедшим летом, но его переход стоил денег. Трансферный триггер пермяков сработал в ноябре, когда контракт Кирилла с норвежцами закончился. Сейчас Кирилл даёт интервью в качестве новичка «Амкара» пресс-службе клуба в лице меня.
+34

Никита Дубчак на просмотре в «Амкаре». Кто это?

  10
«Амкар», не желая идти по пути всяких «Спартаков» и «Зенитов», вновь берёт на просмотр игрока из ПФЛ. На этот раз тренерский штаб Гаджиева просмотрит Никиту Дубчака, выступавшего в первой части сезона за «Зоркий» из зоны «Центр» ПФЛ. Постараюсь вкратце о нём рассказать.
+39

«Поздравляю, Абуджа». Брайн Идову о сборной Нигерии, анализе собственной игры и поездках в США

  3
В интервью пресс-службе «Амкара» Брайн Идову рассуждает о происходящем вокруг него, рассказывает, как анализирует свою игру, восхваляет Джона Оби Микела и вспоминает, кто его привёл когда-то в «Амкар». А ещё раскрывает секрет, как его называет главный юморист среди футболистов Саша Салугин.
Показать еще