Реклама 18+

EPL Index

Статистический блог об АПЛ

Написать
+14

Дэнни Ингз отвечает на вопросы болельщиков

  2
Пару недель назад мне посчастливилось быть приглашенным в групповой чат для болельщиков Ливерпуля, где каждый из приглашенных мог задать свой вопрос Дэнни в режиме реального времени.
+16

Почему английские футболисты неохотно переезжают в другие европейские лиги?

  10
Английские футболисты, которые путешествуют по континенту, как правило, либо примадонны, либо плохие парни. Почему все меньше англичан пробуют себя в континентальной Европе?
+5

От Ньяссе до Имбула: пять качественных переходов Премьер-Лиги

  1
Клубы Премьер-Лиги охотно разбрасывались деньгами в январе, но произведут ли эти дорогие приобретения достаточное впечатление? Мы выбрали пятерых футболистов, имеющих потенциал для этого.
+18

Почему быть самым дорогим приобретением своего клуба не всегда хорошо?

  18
«Сток Сити» и «Борнмут» совершили свои рекордные подписания в прошедшее трансферное окно. На примере рекордных подписаний каждого из 20 клубов Премьер-Лиги, рассмотрим успешность подобных сделок.
+14

Трансферные слухи LIVE

  4
Настало самое интересное время для любителей футбола - скоро откроется трансферное окно, и одновременно с этим появляются множество слухов. Буду держать Вас к курсе событий.
+20

Суарес vs Агуэро | Сравнительная статистика

  7
Нет никаких сомнений в том, что Суарес и Агуэро являются лучшими нападающими этого сезона Премьер-Лиги, однако многие продолжают спорить о том, кто же из них является самым лучшим. Основываясь на статистике двух южноамериканцев, мы постараемся ответить на этот вопрос.
+9

Превью к матчу «Манчестер Сити» - «Челси»: ключевые игроки, статистика и новости команд

  4
Наступает самый ответственный этап Премьер-Лиги, и завтра состоится, пожалуй, главный матч второго круга между двумя главными претендентами на победу в лиге – «Манчестер Сити» и «Челси». Этот игра должна стать самой зрелищной в этом сезоне, но только в том случае, если команде Моуринью не придётся играть в «футбол 19 века».
Показать еще