Все самое интересное о ФОНБЕТ-Первенстве России по футболу

Написать
+5

Итоги 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: как можно так проигрывать (+ВИДЕО)

В последнем туре уходящего года «Енисей» и «Крылья Советов» не сумели удержать свои преимущества и на перерыв уходят на своих позициях, но с подпорченным настроением. А вот «Оренбург» одержал предсказуемую победу над «Ротором», который в межсезонье ждет мощная реорганизация.
+7

Превью 25-го тура ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ: Мчится тройка удалая

1
Последний в этом году 25-й тур ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ вряд ли что-то изменит в тройке лидеров турнирной таблицы, но команды определят, с каким настроением они уйдут на перерыв до весны. Наиболее интересное противостояние состоится в Красноярске, где местный «Енисей» примет «Балтику», в Самаре «Крылья Советов» сыграют против «Шинника», а «Оренбург» отправляется в Волгоград в гости к «Ротору».
+4

Итоги 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: «Оренбург» разгромил «Факел», но не смог побить рекорд «Балтики» (+ВИДЕО)

В 24-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Оренбург» предсказуемо разгромил «Факел», «Енисей» додавил «Спартак-2» лишь во втором тайме, а «Тамбов» в Химках легко обыграл «Зенит-2».
+7

Превью 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: борьба перед зимней паузой

2
В предпоследнем туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в этом календарном году будет интересно посмотреть, повлияет ли на «Тамбов» скандал в Красноярске, как откроет «Шинник» свой новый стадион и сумеет ли «Балтика» оторваться от «Сибири».
+8

Вышел в эфир очередной выпуск дневника ФОНБЕТ-Первенства России по футболу

В очередной серии дайджеста нашего турнира рассказ о матчах 21-го и 22-го туров – чудо-гол Андрея Часовских, который вполне может стать и лучшим голом всего сезона в целом, свет в конце тоннеля для «Луча-Энергии», впервые за 14 туров перестановки в дуэте лидеров, комментарии участников матчей по горячим следам и, конечно же, самые эффектные голы двух последних игровых дней.
+11

Итоги 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: скандал в Красноярске и разгром в Калининграде (+ВИДЕО)

Жарким, несмотря на кое-где уже зимнюю погоду, получился 23-й тур ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ. Невероятно драматически сложилось противостояние в Красноярске между «Енисеем» и «Тамбовом», «Балтика» забила красно-белым шесть безответных мячей, и только «Крылья Советов» одержали уверенную, спокойную победу.
+7

Превью 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ: а за 0:5 ответишь!

1
В 23-м туре ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ центральным матчем станет встреча лидера турнирной таблицы, красноярского «Енисея» с «Тамбовом». Их матч в первом круге закончился разгромом подопечных Дмитрия Аленичева - 0:5, после чего у красноярцев началась 16-матчевая беспроигрышная серия. И все с нетерпением ждут ответной игры в Красноярске.