Реклама 18+

Британская страсть

"Там родился, там и умру" - английский футбол (с). Долой пристрастия. Поговорим о футболе.

Написать

Дорогие друзья

Уважаемые читатели блога «Британская страсть». У вашего покорного слуги произошло трагическое и отнимающее весь разум событие, которое в данный момент просто не позволяет мне думать даже о любимом виде спорта. Прошу простить за весьма поредевшую ленту статей в последнее время. На следующей неделе я постараюсь собраться с мыслями и обязательно вернусь с новыми силами и заряженным настроем на обозревание, рассуждение и обсуждение самой интересной футбольной лиги мира. Искренне Ваш, Н.Б.
+5

«Челси» съездил в Париж не зря: обзор первого матча 1/8

Она вернулась! Её долго не было, мы уже почти отчаялись ждать. Но она, как и в конце каждой зимы, вернулась! Лига Чемпионов УЕФА вновь готова радовать нас интереснейшими противостояниями, для начала на стадии 1/8 финала.
+9

«Арсенал», последние секунды, Уэлбек

Сложно просто вот так взять и описать матч, в котором было, пожалуй, практически все. Ну, разве только града голов, который болельщики имели честь лицезреть в матче первого круга в этот раз не получилось.
+6

«Ливерпуль» вновь бьётся о молоток, а Премьер-Лига предстаёт в новом свете и цвете

  2
В переигровке 4-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» с четвёртой попытки за сезон пытался переиграть «Вест Хэм», а Премьер-Лига показала, как будет выглядеть без привычного спонсора.
+14

«Лисы» уничтожают: 25-й тур Премьер-Лиги

  7
Рассмотрим ключевые матчи 25-го тура высшего английского дивизиона, в которых лидер остался таковым, «Манчестер Юнайтед» продолжил радовать, а «Арсенал» прервал неудачную серию матчей.
+6

«Из огня да в полымя». 24-й тур

  1
Возвращаемся с кубковой планеты в Премьер-Лигу, где в «мидуик» играл классный «Манчестер Юнайтед», чемпионский «Лестер» и не пробивной Форстер.
Показать еще