Рейтинг на сайте 28620  Место 2261
Трибуна Пользователь
Оганес Plavi Франгулян, Оганес Plavi Франгулян
Комментарии4132
Статусы2291

Оганес Plavi Франгулян: посты

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Оганес Франгулян
Пол мужчина
Возраст 42
Email aravot81@inbox.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Кнопка "добавить в друзья" работает не только для Sports.ru. Буду рад всем, кто найдет меня в instagram или на Фейсбуке.
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Notes from Eastlands / Есть ли у вас шанс, мистер Ситизен?

Mой «крестный отец на Трибуне» Peter Bjorn, вернувшишь после долгого отсутствия, напомнил мне про затеянную рубрику «Взгляд болельщика МЮ» в его блоге «Записки с Истлендс». Попросив написать свои мысли по поводу чемпионской гонки в АПЛ, и получив в ответ от меня «Да какая гонка? Она давно закончилась», я все же не смог отказать и постарался посмотреть на то, за счет чего МС может еще побороться за сохранение титула.

премьер-лига Англия, Кубок Англии, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Марио Балотелли
Рейтинг +30
|Автор Оганес Plavi Франгулян

«Начинающий блогер Трибуны» / Горит ли земля?

Так уж получилось, что память людская не только коротка, но и избирательна. И стоит ей зацепиться за какой-либо образ, то сразу же этот образ затмевает собой небосклон, заставляя человека судить превратно, не обдуманно и не заглядывая в суть вещей. И вот повелось, что одним из образов, который взяли на вооружение очень многие при упоминании Жозе Моуриньо, стала фраза про «выжженную землю».

Порту, Реал Мадрид, Жозе Моуринью, Интер
Рейтинг +41
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Треугольник / Ты прости меня, Пеп

Хочу сказать честно - мне не очень хорошо. Меня, в некоторой степени, мучает совесть и осознание того, что я поддался “стадному чувству”. Если вы еще не поняли зачем, то это из-за перехода Гвардиолы в Баварию. Да, я не сдержался, не проявил терпения и насобирал кучу плюсов на свои статусы. Теперь же можно спокойно поговорить о Пепе Гвардиоле. Вернее не о нем, а той волне которая прошлась по интернету из-за новости о “браке” мюнхенцев и каталонца.

бундеслига Германия, Бавария
Рейтинг +39
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Треугольник / «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Превью манкунианца

Почти полуторавековая история английского футбола сделала все, что бы встреча двух красных команд никогда не понижала своего накала. Взлет одного клуба почти всегда сопровождался падением другого. Долгий спор о трофеях не прервется никогда. 19 и 18 всегда будут сопровождать 3 и 5. На каждого Короля Кенни будет будет упомянут Король Эрик. На каждого преданного ветерана в стане врага, найдется парочка не менее преданных и у соперника. В воскресенье Ливерпуль гостит у своих закадычных врагов.

Робин ван Перси, Ливерпуль, Брендан Роджерс, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +17
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Треугольник / Битва взглядов. 5 событий уходящего года. Манчестер Юнайтед

В новом формате «Битвы взглядов» предаю на ваш суд мои самые яркие воспоминания за 2012 год, которые напрямую связаны с Манчестер Юнайтед.

Рейтинг +20
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Arsenal Today / Возродится ли венгеровская революция в «Арсенале»?

У сегодняшнего положения «Арсенала» есть много причин, и над всеми ними спорили, думали, ломали копья и перья множество экспертов, комментаторов, болельщиков самых разных клубов и просто людей, интересующихся футболом. Каждый из них видит свою причину ситуации в клубе, тем самым пытаясь разгадать, почему «Арсенал» стал тем, каков он есть сейчас? Я захотел понять мотивы поступков Венгера, основу проводимой им политики, его положение в клубе и то, что заставило его отказаться от побед.

Рейтинг +61
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Треугольник / Битва взглядов. Часть 1

Битва взглядов - новая рубрика от блога Треугольник, в которой несколько авторов высказывают свои мысли по одним и тем же вопросам, а уже пользователи выбирают что для них ближе. Темы первой Битвы: Новые назначения текущего сезона; ВБА - как им это удаётся?; Кто будет лучшим в итоге?

Манчестер Юнайтед, Харри Реднапп, Вест Бромвич, Брендан Роджерс
Рейтинг +8