Рейтинг на сайте 28620  Место 2260
Трибуна Пользователь
Оганес Plavi Франгулян, Оганес Plavi Франгулян
Комментарии4132
Статусы2291

Оганес Plavi Франгулян: посты

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Оганес Франгулян
Пол мужчина
Возраст 42
Email aravot81@inbox.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Кнопка "добавить в друзья" работает не только для Sports.ru. Буду рад всем, кто найдет меня в instagram или на Фейсбуке.
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Вы это видели? / Лэмпард бывший?

Официальный клубный канал «Челси» в очередной раз намекнул на правдивость слухов об уходе Фрэнка Лэмпарда по окончании сезона.

Челси
Рейтинг −18
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Бавария / А что если Бавария опять проиграет в финале?

Разгром «Барселоны» на «Альянц - Арене» почти не оставил надежд даже самым ярым поклонникам «блауграны». Ни у кого не осталось сомнений – первый финалист ЛЧ уже известен. Если смотреть на последние несколько лет, то очевидно, что Бавария, как никакая другая команда из полуфиналистов заслужила отбора в последний матч сезона. Однако, во время вторничного матча, глядя на немецкую, именно что «машину» меня поразила одна мысль – а что если Бавария опять проиграет в финале? Эмоциональный пост нейтрального болельщика.

Бавария, Барселона, Юпп Хайнкес, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +31
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Пластилин / The champ20ns !!!!

Решил вместе с дочкой и сыном сделать свой «пластилин». Зацените други )))

Манчестер Юнайтед
Рейтинг +124
|Автор Оганес Plavi Франгулян

«Начинающий блогер Трибуны» / Большое всем спасибо!

Дорогие друзья, я только что узнал, что стал победителем конкурса «Новые таланты Трибуны». Мне 32 года и я не помню когда в последний раз плакал. Я и сейчас не плачу, но сердце щемит, а в глазах покалывает. И это не только из-за победы, но и из-за чувства огромной благодарности очень многим людям.

Sports.ru
Рейтинг +46
|Автор Оганес Plavi Франгулян

«Начинающий блогер Трибуны» / Последнее сияние «Звезды»

Суть победы в том, что ее нельзя просто забыть. Всегда найдутся те, кто сохранит воспоминания. И история, которую я хочу вам рассказать, нельзя назвать забытой. В любое время дня и ночи каждый может найти и посмотреть в сети весь путь, который прошла эта команда. Однако, бездушная интернетовская статистика никогда не сможет дать представления о последней футбольной победе теперь уже несуществующего государства.

Црвена Звезда, Марсель, Бавария
Рейтинг +53
|Автор Оганес Plavi Франгулян

«Начинающий блогер Трибуны» / Невозможное возможно. Доказано «Челси»

Сезон 2011-2012 для английских клубов стал самым неоднозначным и непредсказуемым за очень долгое время. Чемпионом Англии стал «Манчестер Сити». Впервые владелец титула определился по разнице мячей. Фабрис Муамба чуть не умер на поле, но воскрес в больнице и выжил. Можно еще долго перечислять все неожиданности прошедшего английского сезона, но особняком стоит один путь. Именно его можно назвать самым ярким олицетворением возможности невозможного.

Бавария, Челси, Барселона, Наполи, Бенфика
Рейтинг +47
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Вы это видели? / Лодка «горожан» тонет

Вот как отреагировал Момани на 15-и очковый отрыв Юнайтед от Сити

Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити
|Автор Оганес Plavi Франгулян

«Начинающий блогер Трибуны» / Шпоры: широко шагая

(Пара №1) Судя по принятой дальновидной стратегии, «Тоттенхэм» может сделать шаг вперед и встать в ряды английских грандов по собственному пути. Когда для трофеев не нужны большие деньги. Когда никто не требует результата здесь и сейчас. Когда совершаются точечные изменения в составе, а лидеры продаются только за баснословные деньги. Согласитесь, мы все отвыкли от такого подхода. Несколько лет назад «Манчестер Сити» сумели скинуть «Ливерпуль» с Олимпа. Что помешает «Шпорам» дождаться своего часа и воспользоваться слабиной очередного клуба из вожделенной четверки?

Лига чемпионов УЕФА, Харри Реднапп, Тоттенхэм, Андре Виллаш-Боаш, Арсенал
Рейтинг +29
|Автор Оганес Plavi Франгулян

«Начинающий блогер Трибуны» / Звездный путь под голевым дождем

(Пара №2) У каждой команды есть свой путь. И очень редко складывается так, что этот путь становится звездным. Каждое решение руководства в офисе, тренера на тренировке, игрока на поле делает этот путь более интересным, захватывающим, волнующим ,трагическим или триумфальным. При благоприятном стечении обстоятельств все эти желания и труд потраченный на их осуществление сливаются в унисон и делают пройденный путь воистину “звездным”.

Гари Макаллистер, Ливерпуль, Майкл Оуэн, Алавес, Жерар Улье
Рейтинг +62
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Arsenal Today / Дуб или туп?

За последние 2-3 года критика в адрес Арсена Венгера все время растет. Даже после ярких выступлений Арсенала очень многие прогнозируют скорый спад, который и не заставляет себя ждать. Я не буду ни ругать, ни оправдывать заслуженного тренера. Только хочу поделиться с вами своим непониманием.

Арсен Венгер, Арсенал
Рейтинг +37