Реклама 18+

Дьявольски красная страна

Искусство, честная борьба или бизнес?

Написать
+5

Не прощаясь..

  2
Под аккомпанемент открывшейся Олимпиады, под эмоции ожидания очередного матча МЮ... Ох как красиво я завернул вроде как обычное событие, но очень яркое и фантастическое для меня.
+7

Лотерея - не наша стихия....

  3
Ответный матч... Одна из последних возможностей Мойеса что-то да завоевать в этом году(уж извините, но суперкубок чистая заслуга САФа) Олд Траффорд... Манчестер Юнайтед - Сандерленд...
+21

А нам все по лицу да по лицу...

  4
Стремительно летит сезон 2013-2014 в АПЛ. Туры сменяют друг друга, и на смену положительным эмоциям приходят отрицательные. В одном ряду, к сожалению, и боль, и радость, и смех, и слезы... Накипело, давно думал об этом... И вот - решился....
+19

Да где уж там...

  5
В очередном матче-вызове предстояло «красным дьяволам»(дьяволам ли?) бороться с давлением последних результатов, давлением прессы, а также...с самими собой...На очереди встреча с Сандерлендом....
+5

Крылатые качели

Европейский футбольный сезон набирает ход. Команды уже вроде как начинают что-то да показывать, а мы ждем... С моря погоды ли?
+3

Осень пришла или россыпь желтых карточек

  1
Гремят СМИ Англии, дрожит АПЛ - два прекраснейших матча нам дарит первый день осени. На Энфилде в жаркой битве сойдутся Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. Ливерпуль запомнился всем добротным стартом, а МЮ... Пока что ищет, ищет, чем удивить...
+7

Вы все еще не верите в Мойеса?

  1
Сегодня праздник у ребят, сегодня день футбола (с) Очередной матч МЮ под руководством Мойеса против Челси на Олд Траффорд. Нервы сжаты в комок, впереди 90 минут жесткой борьбы и интрига... Нападки Моуриньо только слепой не читал,а что ответят ему «дьяволы»?..
+10

Очередной рубеж. Дрозды vs. Дьяволы

  3
Во втором матче, резервисты Манчестер Юнайтед наведались в гости к Вест Бромвич. На пустом стадионе, оглашаемом редкими репликами-подсказками от тренеров да партнеров, развернулось сие любопытное (конечно же, для всех болельщиков МЮ) действо.
+7

Нашла коса на камень

  1
Отбросив все мысли о перипетиях трансферных саг да переходов, болельщики Манчестер Юнайтед (конечно, при должном желании) смогли насладиться трансляцией матча резервных команд между МЮ и Ливерпулем. Что же это было... Давайте немного поговорим о ходе игры, сделаем выводы, как стартовал действующий чемпион.
+11

О-о-о-о Робин...кхм...Данни Уэлбееек...

Свежее мнение о завершившемся матче. Первой игре МЮ в АПЛ под руководством нового тренера. С победой, Дэвид Мойес. Но обо всем по порядку.
Показать еще