Рейтинг на сайте 28620  Место 2259
Трибуна Пользователь
Оганес Plavi Франгулян, Оганес Plavi Франгулян
Комментарии4132
Статусы2291

Оганес Plavi Франгулян: посты

Дата регистрации 31 августа 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Оганес Франгулян
Пол мужчина
Возраст 42
Email aravot81@inbox.ru
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Кнопка "добавить в друзья" работает не только для Sports.ru. Буду рад всем, кто найдет меня в instagram или на Фейсбуке.
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Красота по-испански / Почему покупка Бейла будет ошибкой для Реала

На этот текст меня вдохновил интереснейший экономический разбор многоуважаемого Vikt08 насчет маркетинговой составляющей перехода Бейла в Реал по сравнению с переходами Дэвида Бекхэма и Криштиано Рональду. Так что, прежде чем прочитать мою писанину, познакомьтесь с данным текстом. Он стоит того, что бы представить себе ситуацию со всех сторон. Разумеется, я не настолько сведущ в футбольной экономике, что бы так же украсить свой текст диаграммами и наглядной статистикой, так что я просто приведу свои мысли, почему ставка Реала на Бэйла, как на новую медиа-звезду не оправдает себя.

Гарет Бэйл, Дэвид Бекхэм, Реал Мадрид, Криштиану Роналду
Рейтинг +121
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Вы это видели? / Super Moyes

Очередное видео от Антона Алфименко

Рейтинг +25
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Видеоблог «Юнайтед» / Super Moyes

Очередное видео от Антона Алфименко.

Рейтинг +22
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Страна Оффтопия / Монастырь Гехард: душа Армении

ОН… выдолбил… во-он через то отверстие, сверху вниз… весь этот храм… Кто ОН? Имени нет и быть не может, хотя он был один. Бог в этом безымянном человеке вынул лишний камень из скалы, и остался храм. То был верующий человек, верующий, как Бог. Ничто, кроме веры, не способно создать такое. Неверующий не мог бы, и фанатик сломался бы.

Рейтинг +40
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Вы это видели? / Татуировка Валенсии

Игрок Манчестер Юнайтед Валенсия сделал татуировку в честь погибшего друга, игрока сборной Эквадора Кристиана Бенитеса.

Антонио Валенсия, Кристиан Бенитес, сборная Эквадора по футболу
Рейтинг +223
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Страна Оффтопия / Языческий храм Гарни

В последний день своего отпуска решили с семьей посетить храм Гарни и монастырь Гегард. Оба эти места являются одной из «визитных карточек» туристической Армении. Даже несмотря на то, что первый из них языческий храм, а второй христианский монастырь, в народе их имена передают вместе, говоря «посетили Гарни-Гегард» и все потому, что они расположены недалеко друг от друга, на одном шоссе. Этот пост будет только про Гарни. А потом ждите и про Гегард.

Рейтинг +25
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Страна Оффтопия / Монастырь Арич

Я продолжаю серию текстов о монастырях, храмах и церквях моей древней родины Армении. На этот раз день рождения супруги решили отметить пикником и поехали в монастырь Арич. Куда и всех приглашаю. Хотя бы с помощью фото-рассказа.

Рейтинг +28
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Heart of Manchester / Теория вероятности Уэйна Руни

Уже больше двух месяцев обсуждается возможный уход Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед». Рассмотрим две равновероятные возможности, держа в уме, что Ферги не солгал и с уст Руни действительно вылетела фраза об уходе.

Дэвид Мойес, Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед
Рейтинг +20
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Radio Ga-ga / Дорогая редакция Daily Mail

Газетная заметка, посвященная груди американской певицы Аманды Палмер, толкнула ее на остроумный ответ журналистам. Певица сочинила сатирическую песню и на словах о том, что ее тело «рвется наружу из-под кимоно», скинула одежду.

Рейтинг 0
|Автор Оганес Plavi Франгулян

Страна Оффтопия / Монастырь Ахпат

Сегодня продолжим серию о древних храмах Армении. Почти всегда я рассказываю о тех местах, где побывали с семьей. Вот и на этот раз будет про прошлогодний отпуск. Читайте и смотрите фото-рассказ про монастырь Ахпат.

Рейтинг +19