Рейтинг на сайте 1639  Место 29839
Трибуна Пользователь
DobEmpty, DobEmpty
Комментарии3093
Статусы89

DobEmpty: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Они играли в одной команде и каждый внес свою лепту. Константинов хитовал, всё , что движется.. в финале никакие "легионы смерти" не могли показать себя во всей красе (ну, если не считать шайбу Линдроса на последних секундах последнего матча). Федоров активно забивал и поставил крест на надеждах "Лавин", Козлов, Ларионов, Фетисов- тоже никуда не делись, а стало быть и русская пятерка продолжала действовать... а вместе они были на льду или порознь- дело десятое. Как тренер решал, так и играли, не всегда требовалось одновременное присутствие. Они и в обычное время не были просто пятеркой, скорее, спецбригадой, а почти все время играли в других сочетаниях. Это известно.

А Сёмин-то не хуже Овечкина положил, спасибо не видел раньше!
Ну и у Буре, конечно, много голов симпатичных, один из которых с цифрой 96 на спине- Бостону) у Дацюка много красоты, Афиногенов пару шедевров сотворил, Ковалев за Монреаль дрибилнг показывал, что надо)
Ковальчук за Атланту красиво проходил тоже) много было интересного в 90х - Константинов, Могильный, Каменский, Ларионов, Макаров )

Голосовал за Руа, без него Лавины Колорадо не взяли бы свои чашки (да и Монреаль в 80х-90х тоже был бы просто крепкой командой), а Детройт бы, наверное, стал последней на данный момент династией с 3мя кубками подряд.. а не двумя, как в реальности произошло.
И Жака Планта, кстати, зря забыли добавить...

Как это не выиграли, когда как раз они (вместе с остальными, разумеется) помогли Крыльям взять первый Кубок за 40 с лишним лет? Или речь у вас не о RussianFive? Или я что-то не пойму, или вы какой-то неправильный RedWings)

Даже на лицо вспомнил Бабчука, а фамилию, как ветром из памяти сдуло, вспомнил, что он играл против СКА за Каролину, и потом еще за СЮ, когда вернулся из НХЛ... полез смотреть - "вспомнил" и только потом стал проходить тест на время, остальных и так знал нормально (и, кстати, мало времени все равно, просто на забитие фамилий 4 минуты хватает, а если чуть кому надо повспоминать - надо хотя бы 5)

Навскидку глазами пробежал по годам и клубам, понял, что всех отлично помню, кроме второго из Каролины 2006. Наверняка игрока знаю, но кто там именно, сам никак не соображу)
Попробую еще "помучаться", может всплывет правильная фамилия)

И они шли к тем финалам через таких же новичков и попадали на лучший на тот момент клуб из оригинальной шестерки, а именно на Монреаль и Бостон. Потом формат поменяли, но прошло еще 4 года (итого: 7), пока кто-то из новичков смог выиграть Стэнли (Филадельфия Флайерз)

Все, конечно, знакомы, но за 5 минут всех не успел перебрать, тут минут 30 надо, чтобы всех "попробовать")

По-моему за 5 минут нереально, хотя пока не пробовал) Разве что с компа, при случае проверить, т. к. набирать быстрее.. прошлый тест про страны и так не без труда успел, по сути ничего не перебирая, т. к. знаю много стран, где играют в хоккей, но про высший дивизион уверенность не по всем была