Реклама 18+

Раскатка перед матчем

Авангард Омск

Написать
+1

СМ Лига 2013/2014 День 1

А тем временем взяла старт СМ-лига. Два первых матча прошли в весьма интересной борьбе, и вкратце я постараюсь рассказать о них.
+4

«Последний бой, он трудный самый» Кубок Республики Башкортостан. Салават Юлаев (Уфа)

  2
В последний день Кубка Республики Башкортостан состоится своеобразный импровизированный финал турнира. Так уж получилось, что именно в последней игре последнего игрового дня турнира решится судьба обладателя этого предсезонного кубка.
+6

Кубок Республики Башкортостан. Металлург (Новокузнецк)

  8
В третьем туре Кубка Республики Башкортостан омский Авангард встретится с одной из тех команд, чьи турнирные амбиции весьма скромные, что на данном турнире, что в целом в регулярном чемпионате КХЛ. Эта команда - новокузнецкий Металлург.
+5

Испытание «Нефтехимиком» или последний день турнира в Челябинске

К сожалению, отпуск и дефицит времени не позволили мне подготовить представление наших первых соперников на турнире – Трактора и Металлурга, но представить нижнекамскую команду образца игр межсезонья 2013 попробую.
+5

Первое испытание уральской сталью...

  12
В этом сезоне Авангард нарушил традицию начинать межсезонье игрой с иностранной командой, не выступающей в КХЛ, и кто знает, может это станет удачным знаком для команды в новом сезоне. Ну а я постараюсь выбрать время до отпуска и представить наших ближайших соперников в это межсезонье. Первый соперник омского Авангарда в межсезонье 2013/2014 наш старый знакомый – магнитогорский Металлург.
+5

Теему Лассила. Тяжелая дорога к славе (Часть 18 Сезон 2013/2014 Финский ястреб)

  1
«Создание команды, способной решать самые высокие задачи, невозможно без подписания надежного вратаря,– Лассила обладает большим опытом выступления за сборную Финляндии, в составе которой в 2011 году стал чемпионом мира. Именно в этой сборной он работал с нашими тренерами, Петри Матикайненом и Пасси Нурминеном, а значит, они хорошо знают его возможности. Хоккейный клуб «Авангард» заключил контракт на два года с финским вратарем Теему Лассилой. Это спокойный, уравновешенный, стабильный вратарь, который, как мы рассчитываем, станет «номером один» в нашей команде». (Ю.Карманов. май 2013)
+7

Теему Лассила. Тяжелая дорога к славе (Часть 17 Сезон 2012/2013 БиБиКей (ВВК))

- Теему, безусловно, отличный вратарь. Здесь и придумывать ничего не надо. У парня есть все, чтобы через год стать реально номером один в Континентальной хоккейной лиге. И переезд в Астану, безусловно, пойдет ему на пользу. Все-таки «Барыс» по всем моментам стоит на порядок выше, чем команда из Новокузнецка. Я думаю, что Теему с каждым следующим сезоном будет играть все сильнее и сильнее. И недалек тот день, когда Лассила может стать реально лучшим вратарем Континентальной хоккейной лиги.
+3

Теему Лассила. Тяжелая дорога к славе (Часть 16 Сезон 2011/2012 Во глубине сибирских руд)

  1
От Теему ждали подвигов и свершений, особенно после того как Лассилу представили широкой публике не иначе как действующего чемпиона мира, что по большому счету было правда но с учетом одного «но…» Лассила был всего-навсего вторым вратарем сборной и вообще играл на чемпионате мира первый раз в своей карьере. .
Показать еще