Реклама 18+

Черные о белом

Сыны Руанды и Азербайджана о национальной игре своих стран: хоккей в лицах

Написать
+38

Петр Воробьев: Яковлев в последний момент взял Королева. А так бы разбился мой сын

  8
О несостоявшемся назначении сына в «Локомотив» сына в 2011 году, взаимоотношениях церкви и государства, о роли патриотизма, «прихватизации», превышении скоростного режима хоккеистами. Об этом в откровенном интервью Петра Воробьева блогу «Черные о белом»
+1

Дацюк, который не помог

  2
Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 4. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил рассказывает о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика.
+8

Максим Соколов: Корю себя, что не рискнул с «Бостоном»

  3
Многолетний вратарь СКА и сборной России рассказал блогу «Черные о белом» об игре против Майка Модано, идее возобновления чемпионата Европы, а также о том, какие хоккеисты базовых клубов могут «поплыть» после Олимпиады.
+11

Несостоявшийся тафгай

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 4. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика.
+19

Леонид Вайсфельд: Судил матч — настоящая война. Оказался «договорняк»

  11
Один из пионеров отечественного хоккейного менеджмента рассказал авторам блога «Черные о белом» о социальной функции игры на льду, этике госфинансирования, бандитах и стоимости Кубка Гагарина
+19

Боец пятачка

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 3. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика.
+8

Фартовый

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 2. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика. Второй материал серии.
+14

Копчик против льда

Проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». Часть 1. Автор блога «Черные о белом» Даниил Ратников запустил проект «В интересах сборной, или Как я решил стать хоккеистом». В рамках него Даниил будет рассказывать о своих бесконечных падениях, незабитых шайбах и безудержном желании перейти из теоретика в практика. Сегодня первый материал серии.
+7

Как питерские чиновники убивают детский хоккей

  1
Пока внимание хоккейных болельщиков сосредоточено на главной команде Петербурга, СКА, один из самых плодовитых клубов города, «Серебряные Львы», продолжает вести невидимую борьбу за выживание.
+31

Леонид Вайсфельд: «Вовремя сказал руководству: «Ставьте меня главным, не хочу быть лайнсменом»

  5
Генеральный менеджер «Салават Юлаев» Леонид Вайсфельд в беседе с авторами блога «Черные о белом» рассказал о вынужденном бойкоте СМИ, вспомнил о невероятных ночных поездках в Нижний Новгород, зарплате на телевидении, бегстве с Алексеем Кудашовым от фанатов «Торонто» и отличном прицеле Сергея Гомоляко.
Показать еще