Реклама 18+

Хоккей, каким я его люблю

И ничего личного.

Написать
+3

Неподведённые итоги

  4
Сегодня для кого-то закончился сезон, а для кого-то всё самое трудное и интересное ещё впереди. Подводить окончательные итоги ещё не время, но итоги регулярки уже можно.
+1

Незабываемое путешествие из Петербурга в Нижнекамск

Любая игра-это интрига, а игра на выезде, да ещё с командой, всегда готовой преподнести неожиданный сюрприз-вдвойне. Тем более, что Нефтехимик как раз из тех команд, которые способны удивить даже такого безоговорочного лидера, как СКА.
+3

Олимпийская сказка, прощай...

  1
Мы всегда до последнего верим в чудо, даже, когда нас предупреждают, что волшебники не всесильны и если нарушить правила,если опоздать, карета может снова превратиться в тыкву.
+3

А не спешите вы нас хоронить!

  2
Есть игроки, которые вспыхивают яркими звёздами, сияют на хоккейном небосклоне и гаснут, растворяясь в игре. И только немногие снова находят в себе силы ярко заявить о себе снова.
+2

Реакция усыпления

Победа, какой бы она не была, всегда остаётся победой, но чтобы побеждать дальше, нельзя останавливаться, ибо остановившись однажды, можно потерять всё.
+3

CУ 33 задание выполнил. Посадка прошла под аплодисменты

Вчера легендарный Су 33 совершил посадку в Омске. Теперь уже окончательную-Максим Сушинский ушёл из большого хоккея. Рано или поздно это случается в карьере любого хоккеиста. Но у кого-то под шквал аплодисментов, а у кого-то тихо, без шумных проводов. Сушинский уходил в Омске, где стал звездой,а не в родном Питере, где всё начиналось....
+10

Летний подарок Санты

Обычно Санта приходит с мешком подарков в дома добропорядочных американцев на Рождество, но на этот раз Санта перепутал зиму с летом, а Штаты с Россией, и в мешке у него был только один подарок, но зато какой?!
+9

Не могу сказать «Прощай»!

  6
Мы идём , устав, останавливаемся, собираемся с силами и снова идём. И на этом пути главное-видеть цель, свою самую важную вершину.
Показать еще