Реклама 18+

Все обо всем

Мир спорта в ограниченном количестве печатных символов

Написать
+47

Из леса, вестимо. Чем «Локомотиву» могут помочь Портнягин, Денисов и Ротенберг

  16
Московский «Локомотив», который по логике бытия должен был стать в это трансферное окно самым прижимистым клубом РФПЛ, буквально перед закрытием дал залп из всех орудий. Совершенно внезапно в распоряжение Юрия Семина угодили два Игоря – Портнягин с Денисовым и самый обеспеченный футболист мира – Борис Ротенберг-мл. Менеджмент железнодорожников, который своими популистскими шагами стремительно зарабатывал «плюсики» у болельщиков, угодил под шквальный огонь критики. Сергей Подгорнов не остался в стороне и бросился грудью на защиту… новоиспеченных футболистов красно-зеленого коллектива.
+41

Бегите, глупцы! Как «Локомотив» относится к своим воспитанникам

  31
Не заросли еще раны, оставленные на сердцах болельщиков «Локомотива», переходом Жемалетдинова в «Рубин», как еще одна «кровинушка» - Махатадзе приготовился сменить команду. Жесткая колонка Сергея Подгорнова по этому поводу.
+12

Трудный возраст. Кто из молодежи может усилить ярославский «Локомотив»

  2
Клубы КХЛ потихоньку выходят из отпуска, хоккеисты проходят медосмотры и приступают к первым тренировкам на земле. «Локомотив» в этом плане не исключение. Проведя масштабную селекцию, ярославцы вступают в подготовительный цикл полными решимости и ожиданий. Но есть и тревожные моменты. За набором новых имен вроде Козуна, Тальбо, Судницина и т.д. в тени могут остаться местные воспитанники, которые, в свою очередь, готовы побороться за место в основе. О них и пойдет речь.
+21

Сделай проще. Как нужно сыграть «Локомотиву» против «Фенербахче»

  10
Межсезонье для железнодорожников заканчивается раньше, чем у большинства коллективов РФПЛ. Как участнику еврокубковой зимы красно-зеленым пришлось форсировать подготовку, а потеря лучшего форварда во многом усложнила этот процесс. Уже завтра команда Черевченко проведет первый матч после перерыва. Выезд в Стамбул и «Фенербахче» в соперниках - не самый благоприятный расклад, но надо бороться и добывать положительный результат. Комментатор радио «Команда» Сергей Подгорнов объясняет, что нужно сделать «Локомотиву», чтобы добиться успеха в Турции.
+8

Кирилл Кольцов. А дальше-то что?

Комментатор радио «Команда» и ведущий хоккейного шоу «Коробка» Сергей Подгорнов задается вопросом, который так любит Александр Мостовой, о будущем самого забивного защитника России.
+43

Цирк уехал. Почему «Локомотив» Черевченко так хорош

  29
«Локомотив» своими выступлениями на протяжении последних 7-8 лет настолько испортил свою репутацию, что даже теперь, когда команда уверенно выступает в Лиге Европы и внутреннем первенстве, ее все равно мало кто воспринимает всерьез. При этом откровенной глупостью будут попытки спорить с тем, что железнодорожники в этом сезоне выглядят весьма солидно. Комментатор радио «Команда» Сергей Подгорнов разбирается в причинах успеха команды Игоря Черевченко, заслуг которого в упор не видит футбольная общественность.
+12

Идентифицируй это. Почему «Локомотиву» важен матч за Суперкубок

  6
Футбол вернулся на российские поля бодрым залпом Дениса Клопкова с линии штрафной в далеком Владивостоке. Но самое главное событие, которое окончательно вернет всех нас в реалии отечественного ногомяча, состоится сегодня на стадионе «Петровский». Гордая вывеска «Суперкубок России по футболу» вряд ли привлечет обширную телеаудиторию и позволяет рассчитывать на аншлаг, но как минимум для одной из команд матч будет весьма важным. Комментатор радио «Команда» Сергей Подгорнов объясняет, почему железнодорожникам необходимо биться за этот весьма эфемерный трофей.
Показать еще