Реклама 18+

Непутевые заметки!!!

Умозаключения о развитии хоккея в России

Написать
+73

Обновление или старые песни на новый лад. Часть 2. Якубов. Селекция

  12
Сегодня я продолжу размышлять, о том какие перемены случились в казанском Ак Барсе и что эти перемены принесут казанскому клубу в предстоящем сезоне. Если в первой части описал свое ведение на назначение Дмитрия Квартального, то в этой части я попытаюсь дать оценку работы генерального менеджера Ак Барса Рафика Якубова, оценю потери и приобретения и прикину как могут выглядеть игровые сочетания. Если честно, то сделать это будет очень трудно, так как в команде почти не осталось звеньев и даже связок которые будут не подвергнуты изменениям с приходом нового главного тренера и тем более где...
+70

Обновление или старые песни на новый лад. Часть 1. Квартальнов

  8
Эта весна и лето для казанского Ак Барса становится определяющем в дальнейшем стратегическом и тактическом развитие клуба, а может и всей системы хоккея в Татарстане. Даже недолгое отсутствие Зинэтулы Хайдяровича в течение 3 сезонов во время работы в сборной не несло такой смысловой нагрузки и перестройки и все знали, что он вернется и когда во главе клуба находился Белов, то он оказывал влияние на клуб. Конечно уже много написано про эти изменения в клубе и не только про смену тренера, но и про новичков и потерях клуба и я не буду открывать Африку, но я просто выражу свои мысли про эти...
+10

Итоги регулярного сезона казанского Ак Барса. Часть 1: Спецбригады большинства и меньшинства

  1
Регулярный чемпионат КХЛ подходит к завершению и после бессмысленной длительной паузы на ОИ останется провести две игры в регулярке с Торпедо дома и на выезде с Салаватом Юлаевым, а потом начнется плей-офф. Ак Барс можно сказать, что обеспечил себе первое место в Восточной конференции (необходимо набрать 3 очка в двух играх). Соперник АБ в первом раунде еще неизвестен и им может стать большое количество, но многое решится в очной игре между Авангардом и Сибирью.
+6

Кирилл Фастовский: «В атаке должно быть полное творчество!»

  1
Генеральный менеджер ХК «Сибирь» Кирилл Фастовский, в пресс – центре «АиФ на Оби», пообщался на прямой линии с болельщиками и рассказал почему абонементы стоят дороже билетов, как развиваются клуб и Лига, и чего ждать в предстоящем сезоне.
+4

Степан Захарчук отправляет форварда «Слована» Смоленяка на длительный больничный

  1
В первом матче «Ак Барса» в этом сезоне защитник Степан Захарчук ловит нападающего «Слована» Радека Смоленяка на силовой прием в результате которого Смоленяк получает перелом ключицы, а Захарчук не получает даже двухминутное удаление.
+4

Лайнсмену оторвало палец во время предсезонного матча

В предсезонном матче шведских клубов «Тингсрюд» и «Оскаршарн» произошел крайне неприятный момент. В столкновении с хоккеистами линейному судье оторвало палец. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.
+7

Кунг-фу против Казакша курес!

  1
Китайский клуб, новичок КХЛ «Куньлунь Ред Стар» в товарищеском матче обыграл «Барыс» - 3:1. Во время игры произошла массовая драка хоккеистов. После того, как нападающего «Барыса» Дастина Бойда увезли на носилках, первым ввязался в драку защитник казахстанского клуба Данияр Каиров. Спустя минуту произошла массовая драка пять на пять, по итогам которой вслед за Каировым штрафами были наказаны Мадияр Ибрайбеков, Александр Липин, Константин Пушкарев, Иван Кучин, Никита Иванов.
+17

Список Гимаева!

Заслуженный тренер России, популярный эксперт «Матч ТВ» Сергей Гимаев назвал пятерку лучших форвардов грядущего сезона КХЛ.
Показать еще