Реклама 18+

Непутевые заметки!!!

Умозаключения о развитии хоккея в России

Написать
+17

Александр Хаванов в социальной сети Facebook рассказал все про лучших менеджеров КХЛ

  14
Известный в прошлом хоккеист, а ныне эксперт Александр Хаванов в своей свежей записи в социальной сети Facebook жестко прошелся по генеральным менеджерам «Салавата Юлаева» и «Сибири» Леониду Вайсфельду и Кириллу Фастовскому и их деятельности. Данная информация и фотография страницы была выложена Бизнес Онлайн http://sportbo.ru/article/166651. Когда я прочитал данную информация и зашел в социальную сеть Facebook я не нашел данную запись. Так, что можно перейти к выводу или Бизнес Онлайн врет или данная запись была удаленна.
+29

ФХР: актуальные проблемы развития детско-юношеского хоккея России

  1
Все мы пониманием, что развитие детско-юнешского хоккея и решение проблем которые мешают данному процессу непосредственно влияет на достижение профессиональных клубов и национальной сборной. В последние время в руководстве нашего хоккея наконец то пришли к даннному выводу. В конце ноября прошла конференция «Актуальные вопросы развития детско-юношеского хоккея » на которой обсуждался процесс развития хоккея и деятельность ФХР в данном направление.
+11

Лучший финский тафгай российского хоккея!

  1
В истории чемпионатов России играли и играют множество финских хоккеистов с дерзким характером и готовые сбросить краги, чтобы защитить честь клуба и одноклубников. Но в российским чемпионате играл финский игрок которой мог сбросить ловушку и блин и защитить честь клуба и звать его Мика Норенен.
+40

Золотая сборная Ак Барса!!!

  5
В современной истории Ак Барса было много прекрасных игроков. В этой статье я составлю лучший состав Ак Барса в истории по- моему мнению.
+12

ЛУЧШИЙ ГОЛКИПЕР РЕСПУБЛИКИ!

В истории казанской хоккей команды было много прекрасных вратарей, но лучшим в ее истории остается воспитанник казанской школы Сергей Михайлович Абрамов. Я не буду рассказывать о его биографии, а покажу несколько его фотографий. Для меня важно чтобы молодое поколение казанских хоккеистов посмотрев фотографии подошли к своим отцам и дедам и сказали «папа или деда расскажи мне про ЛУЧШЕГО ГОЛКИПЕРА РЕСПУБЛИКИ». Данное единение отцов и сыновей наполнит их разговор о Сергее Абрамове новыми красками.
Показать еще