Реклама 18+

Очерки из Сибири

Мысли о хоккее и спорте в целом

Написать
+3

А что дальше?..

Привет всем, давно не писал, так что пора исправляться! Сегодня хотелось бы поговорить о том, что же происходит в нашем хоккее, немного затронуть деятельность наших хоккейных структур...
+4

Перерыв в Англии

  2
В Премьер-лиге Англии, как и в других чемпионатах, наступил небольшой перерыв, связанный с играми сборных. Уже сейчас можно подвести промежуточные итоги и обсудить некоторые из клубов.

НХЛ. Моменты первой недели

  4
Доброго времени суток! Вот и прошла уже целая неделя в НХЛ, за которую произошло довольно много интересного, о чём многие из вас читали в новостях скорее всего. О том, что заинтересовало на этой неделе чуть ниже.
+6

Россия в НХЛ: Нападающие

В сегодняшнем обзоре рассмотрим линию нападения, от которой всегда ждут яркой и результативной игры все наши болельщики, и на которую будет возложена огромная ответственность в олимпийском сезоне.
+2

Россия в НХЛ: Защитники

  6
Сегодня речь пойдёт о самой, наверное, проблемной линии нашей сборной - линии обороны. Поглядим чего же смогли добиться наши защитники в минувшем сезоне и скажем несколько слов о тех, кто будет играть в следующем сезоне за океаном.
+9

Россия в НХЛ: Вратари

В данной статье хотелось бы рассмотреть вратарей с российским паспортом, которые были заиграны в прошедшем сезоне в НХЛ, и порассуждать об их дальнейшей судьбе и вероятности попадания в олимпийскую сборную страны.
Показать еще