Реклама 18+

Просто блог

Мне просто нужно было место на сайте, где бы я мог что-то написать...

Написать
+9

Знай и беги свой город. Часть I: что такое БГ?

  4
Почти две недели назад я в статусе пообещал написать пост про БГ. Настало время выполнения обещаний. С неделю я готовился морально к написанию и прикидывал примерный план поста. Вчера всё поменялось, ибо я увидел видео новых Звёздных Войн и понял, что так, как я хотел написать изначально, было неправильно. Ибо...
+2

Цифра моего дня

  1
Предсезонный турнир имени Николая Георгиевича Пучкова. 20 августа, четверг. СКА - Йокерит.
+7

В порядке бреда. Часть вторая: кто выиграет Кубок Гагарина 2014-2015

  1
Продолжение совершенно ненаучного, оторванное от реальности исследования, в котором с помощью разных хитрых приёмов выводится обладатель Кубка Гагарина 2014-2015. Необходимое предупреждение: мнение автора может не совпадать с содержанием статьи :)
+12

В порядке бреда. Часть первая: кто выйдет в финал Кубка Гагарина 2014-2015

  13
Совершенно ненаучное, оторванное от реальности исследование, в котором с помощью хитромантии выводятся будущие финалисты Кубка Гагарина 2014-2015. Необходимое предупреждение: мнение автора может не совпадать с содержанием статьи :)
+8

Самый массовый выезд болельщиков СКА

  3
Этот матч состоялся три года назад, 15 января 2012 года. СКА играл на выезде. И на этом матче была зафиксирована рекордная гостевая аудитория для СКА. Как вы считаете, сколько болельщиков петербургской команды отправились на самый массовый выезд в истории СКА в КХЛ?
Показать еще