Рейтинг на сайте 8211  Место 8729
Трибуна Пользователь
Dr.Loskoff, Dr.Loskoff
Комментарии884
Статусы201

Dr.Loskoff: посты

Дата регистрации 16 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Андреевич
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Театр теней. Почему «Локомотив» не мог проиграть финал Кубка

«Локомотив» впервые выиграл трофей за последние 8 лет, что не решает ровным счетом никаких проблем для этой команды, однако является очень большим поводом для радости. Комментатор радио «Команда» Сергей Подгорнов в блоге «Все обо всем» объясняет, почему триумф красно-зеленых в этот вечер был предопределен.

Мубарак Буссуфа, ФОНБЕТ Кубок России, Алексей Миранчук, Игорь Черевченко, Саркис Оганесян, Умар Ньяссе, Кубань (до 2020), Олег Пашинин, Юрий Семин, Локомотив
Рейтинг +24
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Сбалансированный секс. Для чего нужен Божович в «Локомотиве»

Пока болельщики красно-зеленых переваривают поражение от тульского «Арсенала», блог «Все обо всем» напоминает о себе колонкой, в которой Миодраг Божович предстает весьма абстрактным персонажем.

Миодраг Божович, Ольга Смородская, Локомотив, Александр Бубнов, премьер-лига Россия, Леонид Кучук, Организация РПЛ
Рейтинг +27
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Обладатель Кубка часов. Почему Якина нужно оставить в покое

Российский футбол уходит в летаргический сон длиной почти в три с половиной месяца, а блог «Все обо всем» бросается на защиту самого критикуемого тренера премьер-лиги с колонкой, бьющей по спартаковской державности.

Роман Широков, Тимур Журавель, Мурат Якин, Валерий Карпин, Микаэль Лаудруп, Олег Романцев, Леонид Федун, Станислав Черчесов, Унаи Эмери, Спартак
Рейтинг +24
|Автор Dr.Loskoff

La Beneamata / Опять двойка. Как «Интер» потерял очки в матче с «Палермо»

«Интер» новый, а проблемы старые... Пожалуй, единственное умозаключение, посетившее болельщиков «нерадзурри» в минувшее воскресение, после финального свистка на «Ренцо Барбера». LaBeneamata.ru препарирует игру подопечных Мадзарри и не находит в ней поводов для оптимизма.

Палермо, Неманя Видич, Мауро Икарди, Джузеппе Якини, серия А Италия, Пабло Освальдо, Матео Ковачич, Вальтер Мадзарри, Интер, Фредди Гуарин
Рейтинг +33
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Суррогат. Почему «Локомотив» спасет только первый дивизион

Блог «Все обо всем», ждавший отставки Кучука с лета, заполняет эфир заранее подготовленной колонкой, которая будет актуальна еще очень долго.

Локомотив, Ольга Смородская, премьер-лига Россия, Леонид Кучук, Александр Самедов, Первая лига, Гильерме
Рейтинг +43
|Автор Dr.Loskoff

La Beneamata / Медель за отвагу. Как «Интер» разгромил «Сассуоло»

«Каждый год, 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...» - так объяснял Женя Лукашин простую русскую традицию. «Интер» клуб с большими традициями и, кажется, вчера зародилась еще одна - отгружать на старте сезона в ворота «Сассуоло» 7 мячей. LaBeneamata.ru разбирается в причинах столь зрелищной и мощной игры «нерадзурри» в минувшее воскресение.

тактика, Матео Ковачич, Сассуоло, Вальтер Мадзарри, Интер, Гари Медель, Эузебио Ди Франческо, Эрнанес, серия А Италия, Мауро Икарди
Рейтинг +66
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / The Simpson. 1 season. 9 вещей, которые точно случатся в ярославском «Локомотиве» в этом сезоне

Всего через час старт в своем очередном сезоне КХЛ возьмет ярославский «Локомотив». Блог «Все обо всем» рассказывает, чего смело могут ждать болельщики от своих любимцев.

Егор Яковлев, Кубок Гагарина, Джефф Плэтт, Шон Симпсон, Даниил Апальков, Эмиль Галимов, Юрий Яковлев, Сергей Плотников, Локомотив, Арена-2000-Локомотив
Рейтинг +6
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Маленький принц. Почему «Локомотив» может расстаться с Лигой Европы

Спустя 2 года «Локомотив» вернулся в еврокубки и возвращение получилось, надо сказать, не самым впечатляющим. Игра с «Аполлоном», долгое время складывавшаяся по сценарию Леонида Кучука, завершилась натуральным фарсом, который обеспечил судья и некоторые действия железнодорожников. Потеря контроля над игрой, 2 удаления, пропущенный мяч и штанга ворот Гилерме на последней минуте встречи едва ли дают повод для оптимизма перед ответной встречей. Об этом и не только в блоге «Все обо всем».

Аполлон, Лига Европы УЕФА, Локомотив, Леонид Кучук
Рейтинг +17
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Хуже пьянства. Что еще дал понять исполком РФС

Россия, ты не перестаешь удивлять! Любой здравомыслящий человек, обладающий открытым сознанием, не витает в облаках и понимает, что, в принципе, во всех сферах жизни в нашей стране все не так хорошо, как могло быть, но материалы, подобные вчерашней стенограмме заседания исполкома РФС, еще больше прибивают к земле. В продолжение догадок Дмитрия Навоши блог «Все обо всем» рассказывает, что еще дала понять выжимка из жгучего мозгового штурма первых лиц отечественного футбола.

Евгений Гинер, Сергей Галицкий, РФС, Николай Толстых, Владимир Якунин
Рейтинг +8
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Over the edge! 5 итогов Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу

Долгожданный старт РФПЛ вполне ожидаемо затмил все остальные спортивные события, проходившие в стране. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Суперфинал Чемпионата России по пляжному футболу, тихонько прошуршав помехами в сетке не самого популярного спортивного канала ВГТРК, в очередной раз остался практически никем незамеченным. Блог «Все обо всем» исправляет это недоразумение и рассказывает все, что нужно знать об итогах самого сильного национального чемпионата по пляжному футболу в мире.

чемпионат России, Ротор, Строгино, Локомотив, Кристалл
Рейтинг +11