Реклама 18+

Подкаст о "Локомотиве"

Все о "Локомотиве" в аудиоформате

Написать
+7

Подкаст о ФК «Локомотив»

  1
Новый сезон подкастов о «Локомотиве» наступил в очень странное для клуба время, поэтому о футболе поговорили очень мало. Но главное, что видеоверсия теперь обзавелась новым форматом, за что большое спасибо Тиму и Сергею Василискову. Ждем комментариев и дискуссий. А желающих поучаствовать в следующих выпусках - в ЛС.
+11

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #18. После «Терека».

Восемнадцатый выпуск подкаста получился еще более свободным и разговорным, что мне даже не удалось выделить темы. Обсудить успели все: начиная с возможности выхода Миранчука в старте на «Краснодар», заканчивая голом Павлюченко в ворота сборной Бельгии на ЧМ-2014. Приятного прослушивания.
+5

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #17. По нулям.

Семнадцатый выпуск подкаста о «Локомотиве», в котором мы не стали посыпать голову пеплом, а просто обсудили матч и попытались выяснить, что такое чемпионская игра.
+6

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #16. После «Волги»

  3
Шестнадцатый выпуск подкаста о «Локомотиве» вышел в немного ином формате: здесь нет наскучивших вопросов ведущего эксперту и гостям. Четыре болельщика «Локомотива» и комментатор ВГТРК Александр Неценко обсудили три последних матча команды и порассуждали над некоторыми интересными тенденциями в работе Леонида Кучука.
+12

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #14. С высоты первого места.

  1
В четырнадцатом выпуске подкаста о «Локомотиве», мы с нашим экспертом Александром Неценко разобрали игру «Локомотив» - «Крылья Советов» и обсудили ближайший матч команды. Приятного прослушивания!
+2

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #13. Эксперт: Александр Неценко (комментатор ВГТРК)

  1
Подкаст о «Локомотиве» вернулся с новым экспертом - комментатором ВГТРК Александром Неценко. На старте второй части чемпионата мы обсудили все важные события, которые случились за время перерыва. Приятного прослушивания.
+1

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #11. Что делать и кто виноват?

В одиннадцатом выпуске подкаста мы по «горячим следам» разбираем матч «Кубань» - «Локомотив», обсуждаем ситуацию в команде и думаем о будущем. Ведущий: Руслан Пахомов Гости: Санта, Сергей Перышкин Темы: 1. Что происходит с командой? (01:10) 2. О матче «Кубань» - «Локомотив» (06:27) 3. Худший ли это «Локомотив»? (17:48) 4. Филатов и Семин. Ситуация с Маминовым (20:08) 5. О Денисове (30:18) 6. Ожидания (35:20)
+2

Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #10. После сборов

После большого перерыва подкаст возвращается. Обсудили все насущные темы: не купленного плеймейкера, оставшегося Глушаков и все остальное, что волновало болельщиков в это межсезонье. Приятного прослушивания.
Показать еще