Рейтинг на сайте 8211  Место 8719
Трибуна Пользователь
Dr.Loskoff, Dr.Loskoff
Комментарии884
Статусы201

Dr.Loskoff: посты

Дата регистрации 16 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Андреевич
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / На пути к счастью. Международная школа спортивной журналистики

Мы живем в век высоких технологий и великих возможностей. И самым большим упущением в жизни каждого из нас может стать решение отказаться от попыток их реализовать. Sports.ru - уникальный проект, который дает возможность каждому из нас стать лучше, открыть в себе новые таланты или развить имеющиеся. Я слишком много раз проходил мимо предложений этого проекта, которые могли позволить мне поверить в свои способности и убедиться в том, что в области спортивной журналистики я небезнадежен, поэтому сейчас стремлюсь попасть в «международную школу спортивной журналистики».

Рейтинг +6
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Хоккейная суббота

Болельщиков ярославского «Локомотива» минувшая суббота порадовала возможностью понаблюдать сразу молодежную и главную команды не так далеко от родного города, а именно, в московском регионе. Дело в том, что в Балашихе в 13-00 в полуфинале Кубка Чернышева сметающий все на своем пути «Локо» встречался с питерским «Динамо», а в 18-00, на удалении 35 км, в Сокольниках главный «Локомотив» приезжал на разборки со «Спартаком». Все эмоции от премьерного показа ярославских команд в материале блога «Все обо всем».

Илья Горохов, Петр Воробьев, Том Роу, Локомотив, Локо
Рейтинг +6
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / 10 многообещающих дублеров «Локомотива», которые нигде не заиграли

Сейчас в молодежном составе «Локомотива» под руководством Сергея Николаевича Полстянова играет возможно самое талантливое поколение выпускников местной спортивной школы 95-го года рождения. Блог «Все обо всем» вспоминает тех, на кого Миранчукам, Коряну, Лобанцеву, Лысцову, Турику, Муллину и другим точно ровняться не стоит.

Локомотив мол, премьер-лига Россия, Казанка, Александр Минченков, Локомотив
Рейтинг +23
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Сборная России и Песочный человек. Как наши пляжники прошли в финал Евролиги

Воскресным вечером в Центре пляжных видов спорта «Динамо» при полном аншлаге сборная России по пляжному футболу триумфально завершила выступления в квалификационном раунде Евролиги-2013, выиграв его вместе с московским этапом. Все, что сопутствовало игре наших пляжников в минувший уикэнд, в блоге «Все обо всем».

Алексей Макаров, Илья Леонов, сборная России, Юрий Крашенинников, Андрей Бухлицкий
Рейтинг +8
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Стартовать по-русски

Сегодня в Москве под аккомпанемент гудков дачников, стоящих в пробке на Ленинградском шоссе, стартовал 5-ый этап Евролиги-2013 по пляжному футболу. Улыбаясь солнцу и воодушевляясь домашней атмосферой Центра пляжных видов спорта «Динамо» блог «Все обо всем» наблюдал за акробатическими умениями испанцев и сборной России, которую невозможно не узнать.

Юрий Крашенинников, сборная России, Илья Леонов, Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский
Рейтинг +6
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Правила жизни Ильи Абаева

Потеряв лидера, капитана и просто половину команды - Гилерме, московский «Локомотив» попытался минимизировать замаячившие на горизонте проблемы и оперативно «выписал» из «Волги» Илью Абаева. Блог «Все обо всем» дает возможность болельщикам железнодорожников поближе познакомиться с новым стражем ворот красно-зеленых.

Ринат Дасаев, Илья Абаев, Торпедо, Локомотив, Волга Нижний Новгород
Рейтинг +11
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Лети

Пока российская футбольная общественность пытается осознать отъезд Вагнера в Китай, блог «Все обо всем» провожает Дмитрия Торбинского в «Рубин» и оценивает этот переход, как один из первых звоночков об окончании не самой приятной эпохи в московском «Локомотиве».

Славен Билич, Локомотив, Рубин, Дмитрий Торбинский, премьер-лига Россия
Рейтинг +5
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Как песок сквозь пальцы

Пока все наблюдали за перипетиями второго тура ЧР футболу, блог «Все обо всем» проводил уикэнд на трибунах Центра пляжных видов спорта «Динамо», наблюдая за решающими матчами Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу и не переставал удивляться, почему на лучших игроков мира не хотят ходить даже бесплатно...

Андрей Бухлицкий, Строгино, Деян Станкович, Локомотив, сборная России
Рейтинг +12
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Игры престолов: Анжи против ЦСКА

Блог «Все обо всем» представляет эндшпиль обзорного сериала о командах РФПЛ «Предстартовое волнение» и делится впечатлениями от главных претендентов на чемпионство в этом сезоне. Для этого потребовалось посмотреть стартовые поединки ЦСКА и Анжи в новом чемпионате, которые в итоге стали самыми зрелищными и содержательными в первом туре.

Леонид Слуцкий, премьер-лига Россия, Гус Хиддинк, Анжи, ЦСКА
Рейтинг +5
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Предстартовое волнение: Зенит

От московского Спартака блог «Все обо всем» переходит к другому участнику дерби двух столиц - Зениту. Что призвано принести успех питерскому клубу? Новый имидж Спаллетти, засидевшийся Аршавин или старый добрый Тимощук?

Зенит, Лучано Спаллетти, премьер-лига Россия, Халк, Андрей Аршавин
Рейтинг +3