Реклама 18+

Это 5!

Цифирью жги сердца людей

Написать
+5

Это 5 матчей РФПЛ, которые принесут тебе денег

  1
После долгого перерыва, вызванного категорическим нежеланием руководства спортс.ру ставить меня на главную, я решил сменить гнев на милость. И в знак примирения выкатываю ставки на 5 российских матчей, которые принесут нам денег
+17

5 ставок на пятницу

  6
Просели немного в недельном балансе, поэтому приходится срочно изыскивать новые способы привлечения подписчиков. И чтоб всем было понятно, что на пути перед поставленной целью мы не остановимся ни перед чем, рекламировать этот блог теперь будет всемирно известный ногомячист.
+11

5 ставок на ближайшие 30 часов

  10
Брюгге на середине Днепра, коррида в Питере, мадридская бойня и эквадорский феномен в традиционных 5 ставках этого блога.
+17

5 ставок на Австрию + итоги недели

  3
Поздравляю сам себя с тем, что выдержал целую неделю этого бессмысленного и беспощадного занятия! За эту неделю я умудрился даже получить приличный плюс, что побуждает меня потерпеть еще недельку для того, чтоб увидеть себя на главной странице спортс.ру
+10

5 ставок на ЧГК

  4
Собирался поставить на «Что? Где? Когда?», но был так увлечен просмотром матча «Коло-Коло» - «Университад Католика», что не успел. Но поскольку заголовок уже был написан, а менять его мне было лень, нашел выход из создавшегося положения и сегодня представлю 5 неубиваемых ставок на Чили, Германию и Казахстан. Вот такой получился ЧГК…
+5

Просто 5 ставок

Обычно я делаю прогнозы за сутки до матча, подробно описываю мотивы, выражаю мысли вслух. Я вообще любитель поболтать. Но сейчас не до того - цейтнот. Так что поверьте на слово...
+47

5 ставок, которые я обязан поставить

  3
Пока все собирают подписчиков и плюсики в рейтинге, я собираю плюсики в ставках. И сегодня традиционно 5 ставок на малоинтересные, но весьма прибыльные чемпионаты
+10

5 ставок в стиле Магеллана

  2
Сегодня мы в 5 ставок совершим кругосветное путешествие. Стартуем в Италии, первая остановка - Эквадор, затем Мексика, через Тихий океан в Китай и обратно в Италию. Ну и, конечно, в каждом пункте соберем дань с местных аборигенов.
+7

5 самых «крепких» игроков «Локо»

  5
Илья Абаев, Роман Шишкин, Александр Шешуков, Ренат Янбаев и Маринато Гилерме оказались самыми крепкими ребятами в «Локомотиве», последними покинув пьянку после поражения от «Урала»
+19

5 ставок на Австрию

  8
Это, кстати, принципиально! Пятничные ставки надо делать в четверг, ибо в пятницу мозг уже расслабляется в преддверии выходных. ТЫ думаешь о чем угодно: пить или не пить, спать или не спать, даст или не даст - о чем угодно, но только не о серьезном анализе.
Показать еще