Рейтинг на сайте 8211  Место 8725
Трибуна Пользователь
Dr.Loskoff, Dr.Loskoff
Комментарии884
Статусы201

Dr.Loskoff: комментарии

Дата регистрации 16 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Андреевич
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Игорь Юрьевич - очень грамотный специалист. Всегда приятно с ним общаться. Автору - огромное спасибо за материал!

| К записи в блоге Open the Doors
+7

Гениальный пас пяткой на гол Одемвингие в матче против "Спартака" отдал не Билялетдинов, а Иванович. Бил бросал аут. За материал огромное спасибо!

| К записи в блоге ProstoProSport
-2

Дилетант в курсе. Даже год знает. Карьерные гештальты у всех разные.

| К записи в блоге ProstoProSport
-3

Ну а что, в итальянском футболе были не мафиозные бабки? И, прежде чем блеснуть прекрасным знанием матчи, лучше бы попытали гугл и нашли прямую речь Дель Пьеро, который рассказывал о предложении от МЮ, и слова Мальдини, вспоминавшего о том, как Виалли звал его в "Челси". Цитата Лапорты про Месси приведена, читайте внимательно.

Так говорить тоже нельзя. Сейчас в Польше подрастает очень хорошее поколение. Будущие звезды сборной вышли как раз из Экстракласы и пользуются спросом у зарубежных клубов - Линнетти уехал в Сампдорию, туда же отправился Ковнацки, Беднарека взял Саутгемптон, Капустка из Лестера перешел во Фрайбург.
Уровень чемпионата Польши растет и сравнивать его с финской лигой просто смешно. Там есть интрига, все больше хороших матчей играется в каждом туре. Если так все будет продолжаться, то совсем скоро они догонят и наш чемпионат, потому что они занимаются молодежью, вкладывают деньги в развитие клубных академий, приглашают специалистов из Голландии, Германии.
У если уж быть до конца честным, то Плоцк в нашем чемпионате уверенно стоял бы на вылет, а не в зоне переходных матчей, там слабая команда.

1,5 млн. евро зарплаты для Италии - космические деньги.

| К записи в блоге Витязь
+9

Все доводы небезосновательны, но Йокериту тоже никто не даст против хот-дога без булки упираться. Если они вздумают рыпнуться, финским менеджерам позвонит господин Ротенберг, который сумеет объяснить все четко и те резко уразумеют. Плюс, не стоит забывать о качестве игры. У финнов настолько дырявая защита и вратари, что СКА даже под нагрузками пройдет их 4-1, 4-0.
При этом очень не хочется верить, что Витязь без борьбы отдаст СКА серию и смажет впечатление от такого чудесного сезона. Одну-две игры могут зацепить. Надо надеяться на лучшее =))

| К записи в блоге Поле зрения
+8

Отличный материал, автору огромное спасибо от души! Часто вижу Йопа экспертом на матчах Экстракласы.

На левый фланг, где у нас нет нормальных игроков.