Рейтинг на сайте 8211  Место 8721
Трибуна Пользователь
Dr.Loskoff, Dr.Loskoff
Комментарии884
Статусы201

Dr.Loskoff: посты

Дата регистрации 16 марта 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Сергей Андреевич
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Предстартовое волнение: Крылья Советов

Продолжая путешествовать по просторам премьер-лиги блог «Все обо всем» останавливается в Самаре, где Крылья Советов входят в сезон без серьезных кадровых потрясений и Гаджи Гаджиевым у руля, который точно знает, как уберечь команду от борьбы за выживание.

Крылья Советов, Руслан Аджинджал, премьер-лига Россия, Гаджи Муслимович Гаджиев, Луис Кабальеро
Рейтинг +13
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Предстартовое волнение: Томь

Во второй части франшизы о том, в каком состоянии клубы РФПЛ подходят к старту нового сезона, блог «Все обо всем» приветствует вернувшуюся из ФНЛ томскую Томь, которой в этом сезоне вряд ли придется стоять с протянутой рукой, а ее болельщикам не нужно будет писать письма с просьбами спасти любимую команду.

Томь, премьер-лига Россия, Анатолий Давыдов, Никита Баженов, Александр Харитонов
Рейтинг +14
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Предстартовое волнение: Урал

Менее, чем за неделю до старта очередного Чемпионата России блог «Все обо всем» открывает серию материалов об участниках, готовящихся принять старт в этом соревновании. Первым на очереди оказывается Урал - грамотно организованный клуб, имеющий достаточно ортодоксальных руководителей и спонсоров, привыкший жить по средствам, долго дожидавшийся сначала нового стадиона, а потом и «разрешения» на выход в премьер-лигу.

Урал, премьер-лига Россия, Спартак Гогниев, Артур Саркисов, Григорий Иванов
Рейтинг +7
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Без Глушака

Локомотив буквально заполнил собой информационное пространство. Новости следовали одна за другой. От назначения нового главного тренера и приобретения нового центрального защитника до расставания с некогда лидером команды. Блог «Все обо всем» препарирует анонсированный ранее трансфер экс-капитана железнодорожников Дениса Глушакова в московский Спартак и объясняет, почему так будет лучше для всех.

Ольга Смородская, Денис Глушаков, трансферы, Локомотив, Спартак
Рейтинг +9
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Кучук ожидания

Информация, которая начала циркулировать в спортивной прессе чуть менее двух недель назад, наконец-то получила официальное подтверждение: новым главным тренером Локомотива назначен Леонид Кучук. Блог «Все обо всем» приветствует Леонида Станиславовича на новом посту и сходу называет 5 проблем, с которыми предстоит столкнуться белорусскому специалисту.

Ольга Смородская, премьер-лига Россия, Локомотив, Славен Билич, Леонид Кучук
Рейтинг +6
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / 9 человек, с которыми нельзя расставаться Локомотиву

Пока Смородская и Билич дорабатывают антикризисную программу, блог «Все обо всем» называет тех, кто должен остаться, вне зависимости от того, кто будет у руля в дальнейшем.

премьер-лига Россия, Альберто Сапатер, Ян Тигорев, Гильерме, Локомотив
Рейтинг +7
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Как проигрывал Славен

Локомотив выдал худший сезон в истории, но по-прежнему не расстался с главным тренером. Завершившийся ЧР нанес серьезнейший удар по репутации Славена Билича. Блог «Все обо всем» вспоминает, что говорил хорватский специалист после проигранных матчей и пытается понять, чего хотел добиться от своей команды.

Ольга Смородская, премьер-лига Россия, Ведран Чорлука, Локомотив, Славен Билич
Рейтинг +4
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Потрачено

Блог «Все обо всем» рассказывает о том, как жарким воскресным днем Локомотив сделал все, чтобы не обидеть красно-синих. Наглость и цинизм, с которым люди в красно-зеленых майках сдавали матч ползущему на карачках к чемпионству ЦСКА, навсегда останутся на самых черных страницах истории железнодорожного клуба. Но больше всего волнует факт того, что сколько еще этих страниц будет написано совершенно неясно.

премьер-лига Россия, ЦСКА, Ольга Смородская, Славен Билич, Локомотив
Рейтинг +1
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / Смех сквозь слезы

Разговорчивый Билич, незаметный Глушаков, уверенный Миранчук и пятилетняя гарантия, которой уже надо бы воспользоваться, в материале блога «Все обо всем», фиксирующем бесполезную победу Локомотива в домашнем матче с Ростовом.

премьер-лига Россия, Славен Билич, Алексей Миранчук, Ростов, Локомотив
Рейтинг +4
|Автор Dr.Loskoff

Все обо всем / 5 мыслей по итогам матча Бавария-Ювентус

Основные умозаключения, которые оставил после себя первый матч ¼ финала ЛЧ между Баварией и Ювентусом в блоге «Все обо всем».

Бавария, Антонио Конте, Ювентус, Тони Кроос, Юпп Хайнкес
Рейтинг +6