Рейтинг на сайте 5589  Место 12095
Трибуна Пользователь
яга, яга
Комментарии857
Статусы4

яга: посты

Дата регистрации 18 июля 2009
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор яга

Спагетти / Взгляд с вышки. Лейфе Нильсон: «Почему я не дисквалифицировал Макинроя»

Лейфе Нильсон. Шведский арбитр, которого Джон Макинрой призывал к ответу на турнире в Стокгольме 4 ноября 1984 года. Сейчас Нильсону 71 год, он живет в шведском городе Мальмё, работает стоматологом и до сих пор не знает, что ответить Макинрою.

Илие Настасе, Джон Макинрой, ATP
Рейтинг +23
|Автор яга

Спагетти / Судейский корпус. Мужской тур. Итоги сезона 2013

Осторожно! Много гиф и немного арбитров… Окончание

ATP
|Автор яга

Спагетти / Судейский корпус. Мужской тур. Итоги сезона 2013

Осторожно! Много гиф и немного арбитров…

ATP
Рейтинг +16
|Автор яга

Спагетти / Правила жизни Марсело Риоса

Сегодня свой 38-ой день рождения празднует Марсело Риос. Блог «Спагетти» присоединяется к поздравлениям и публикует правила жизни чилийского теннисиста.

ATP, Марсело Риос
Рейтинг +24
|Автор яга

Спагетти / Взгляд с вышки. Адель Ареф: «Несколько вооруженных парней хотели, чтобы я начал помогать местному теннисисту»

Самый молодой в истории тенниса обладатель золотого бэйджа – Адель Ареф говорит о: теннисистах, превратностях судьбы, конкуренции среди арбитров и сотрудничестве с Викторией Азаренко. Все подробности в блоге «Спагетти».

Виктория Азаренко, Горан Иванишевич, Энди Маррей, Арно Клеман
Рейтинг +21
|Автор яга

Спагетти / Сегодня День Рождения Алтеи Гибсон

25 августа 1927 года на свет появилась Алтея Гибсон. Лучшая теннисистка своего поколения, победительница Уимблдона, Открытого чемпионата США и Ролан Гаррос.

US Open, Алтеа Гибсон
Рейтинг +12
|Автор яга

Спагетти / Линн Уэлч: «До тех пор, пока игроки не выходят за рамки приличия – это всего лишь мнение»

Не прошло и года, а мы вновь говорим о судьях. Турнир в Чарльстоне стал последним для Линн Уэлч. Произнося её имя, можно вспомнить, и пять женских финалов USO (2002, 2003, 2005, 2006, 2010), и решающий матч Итогового турнира-2009, но первой в голову почему-то приходит мысль о голосе. «Мы говорим - Линн, подразумеваем - голос, мы говорим - голос, подразумеваем – Линн.» Все подробности в блоге «Спагетти»

Линн Уэлч, Роджер Федерер, ATP, WTA
Рейтинг +29
|Автор яга

Спагетти / Паскаль Мария: «Поблажки звездам – обманчивое впечатление»

Паскаль Мария о роли в истории, финале Уимблдона-2008, семье, правилах и главном противостоянии последнего десятилетия. Подробнее в блоге «Спагетти».

Борис Ельцин, ATP, болельщики, Диего Марадона, Кубок Дэвиса, Ролан Гаррос, Уимблдон, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, правило 25 секунд, Паскаль Мария, Федерация тенниса Франции, ITF
Рейтинг +50
|Автор яга

Спагетти / Паскаль Мария. Казусы

Не забываем и о судьях. Прежде чем перейти к интервью Паскаля Марии, хотелось бы обратиться к матчам, в которых французский арбитр был не менее заметен, чем сами игроки. Ведь портрет Паскаля будет не полным без упоминания таких поединков. Все подробности в блоге «Спагетти».

Энди Маррей, Марат Сафин, Новак Джокович, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль
Рейтинг +44
|Автор яга

Спагетти / Джон Блум. Записки путешественника

Спортивная карьера зачастую напоминает путешествие. Вот так и живет австралийский арбитр Джоном Блум, который работал везде, начиная от индийских теннисных клубов рядом с коровами, и заканчивая допросами в Израиле, в прямом смысле этого слова. Часто он не знает, где окажется в следующий раз.

ITF, ATP, Australian Open
Рейтинг +17