Реклама 18+

Уголок свободных мыслей

Блог ретроспективы

Написать
+10

Танцоры Диско

  7
Совершенно новый произвольный танец французского дуэта Пешала / Бурза. Это чисто совместное творчество команды: задумки и предложения спортсменов, а постановка тренерской семьи - Анжелики Крыловой и Паскуале Камерленго.
+13

Навеяло

  7
На днях в уикенд смотрел по одному из центральных каналов (не кидайте сразу помидорами) «Ледниковый период: Кубок профессионалов». И вот выступление одной «нетрадиционной» пары (в смысле с нетипичными партнёрами) под знаменитое музыкальное сопровождение, напомнило мне вдохновенный прокат произвольного танца моего горячелюбимого дуэта - Ксении Монько / Кирилла Халявина
+15

Вне конкурса

  16
Публикуя прошлый пост совсем забыл про дуэт работающий у неудобного сейчас тренера, но неподражаемого и неповторимого, Александра Жулина - Ксения Коробкова / Даниил Глейхенгауз.
+10

Старый Новый Год или Новые надежды на будущее

  15
В канун Нового Года по старому стилю пересмотрел Чемпионат России в Саранск, который совсем недавно закончился, и решил поделиться порцией «старых новых » видео самых запоминающихся на мой взгляд программ и танцев.
+16

Неповторимые. Продолжение

  10
Продолжение о карьере двух таких уникальных и непохожих ни на кого танцевальных дуэтов - Юлия Злобина / Алексей Ситников и Линн Крайнкрайрут / Логанн Джульетти-Смитт
+17

Слезы радости и счастья

  8
Вдохновенное и эмоциональное катание дуэта Уивер/Поже закончилось слёзами Кейтлин, счастливой от успешного проката такого потрясающего танца.
+22

«Как молоды мы были...(точнее фигуристы)» Часть №1

  12
Компроматные фотки на некоторых фигуристов, взятые из закромов Родины))) На фото анонса : Елена Ильиных, Екатерина Пушкаш, Татьяна Батуринцева, Денис Лунин, Иван Букин и Илья Ткаченко под вопросом ( не доконца уверен ). Угадайте кто где ? )))
+25

Как это было. Год спустя. Герои нашего времени - Оксана Домнина / Максим Шабалин

  12
Героическому танцевальному дуэту посвящается. Здесь собраны материалы лучших моментов олимпийского Ванкувера и первой для них Олимпиады в Турине. Для нас они всё равно чемпионы!!!
Показать еще