Реклама 18+

Рекламная пауза

Блог о спорте в рекламе

Написать
+25

Рекламная Формула

  4
Недавнее путешествие по Тоскане, верным спутником в котором стал Fiat Punto, сподвигло меня на этот пост. Правда, водитель, всю дорогу клявший несчастный фиатик, в рекламу не верит, говорит: «Пусть покажут, как он в горку забирается!» Но мы Нандо поверим и посмотрим.
+15

Kill your mini me

  2
Реклама консультантов по здоровому питанию и спорту Acerca от агентства Giovanni + DraftFCB
+17

Звезды спорта в рекламе печенья

  4
Игроки в американский футбол братья Мэннинги, теннисистки сестры Уильямс и легенда тенниса Джон Макинрой, баскетболист Шакил О′Нил и конькобежец Аполо Оно связаны общей страстью. Какой? Смотрите в блоге «Рекламная пауза».
+11

Дарт Вейдер в рекламе Volkswagen

  9
По большому счёту - это в своего рода оффтоп, ведь прямого отношения к спорту этот ролик не имеет - он просто транслировался во время последнего СуперБола. Не представляю сколько компания выложила за его показ. Говорят, что там пару секунд в эфире стоят миллионы. Но очень уж хороша реклама. Так что не обессудьте. Вот глядя на такие ролики, понимаешь, что реклама - настоящее искусство. Ну и Американский футбол - тоже футбол)) И, кстати, Volkswagen - спонсор Сборной России по футболу.
+12

Ностальгическая нотка

  8
Блог «Рекламная пауза» предлагает окунуться в мир воспоминаний и проследить за тем, как Каннаваро, Кака, Тони и Тотти готовились к Чемпионату мира-2006.
+7

Немцы все так же любят сладкое

  20
В команде любителей сладкого произошла замена — вместо отбывшего на чужбину Месута Озила шоколадной пастой «Нутелла» теперь лакомится Деннис Аого. А вместе с ним - Мануэль Нойер, Бенедикт Хёведес и Матс Хуммельс .
Показать еще