Реклама 18+

До и после Уимблдона

Блог Тима Тимофеева-Строганова о теннисе

Написать
+22

Непокоренная вершина Серены Уильямс

  5
Разве есть такие теннисные Гималаи? Я понимаю ваш немой вопрос. Сам до недавних пор считал, что нет тех вершин, которые бы не покорились этой эпической девушке. Вершин и в самом деле не осталось, но вот есть один пригорок, на который так и не взошла Серена Уильямс.
+41

Любовью за любовь

  28
Так что же такое неожиданное произошло на этом Уимблдоне? Есть ли повод чопорным англичанам посыпать голову пеплом, а нам и дальше свистеть и причитать, злорадно потирая руки? Да ничего подобного. Рано или поздно, но Уимблдон должен был вот так «пошутить», а точнее ответить «любовью за любовь».
+23

Уимблдонские мгновения. Избранные

  10
В этой заключительной части трилогии новейшая история Уимблдона. Но это не вся история, а лишь избранные мгновения. Те, о которых вспоминаешь в первую очередь, предвкушая продолжение истории великого турнира.
+20

Уимблдонские мгновения. Королевские

  17
Уимблдон - это праздник теннисной жизни. Но когда сюда приезжают члены Королевской семьи, праздник превращается во всеобщее ликование. Во второй части трилогии - фотографии о королевских визитах.
+38

Уимблдонские мгновения. Черно-белые

  13
История Уимблдонского турнира в фотографиях. Громкие победы, яркие события, курьезные моменты в трилогии «Уимблдонские мгновения». В первой части «черно-белый» Уимблдон - время любителей.
+17

500

  6
Серена Уильямс одержала 500-ю победу в карьере. Таким образом, она стала 31-ой теннисисткой в истории Открытой Эры, кому покорился рубеж в 500 побед в карьере.
+10

Осенний марафон

  13
Теннисный сезон вышел на финишную прямую. И как бы нам не хотелось увидеть на этом финише новых интриг и принципиальных сражений, пожалуй, впервые за многие годы мы скорее всего будем лишены этого удовольствия.
+22

US Open-2011. Винус: Моей целью было показывать чемпионский теннис

  7
Это интервью Винус Уильямс дала обозревателю Tennis.com Бобби Чинтапалли. Она только что снялась с двух турниров из-за вирусной инфекции, но была оптимистически настроена по поводу своей готовности к US Open. Сейчас не хочется думать о страшном диагнозе, из-за которого Винус была вынуждена покинуть и соревнования в Нью-Йорке. Эти отрывки из интервью, надеюсь, помогут нам не думать о плохом и смотреть в будущее с оптимизмом. А для кого-то - это возможность посмотреть на старшую Уильямс другими глазами…
Показать еще