Реклама 18+

Vichka

Блог о теннисистке Виктории Азаренко. Фото, интервью, последние новости.

Написать
+21

7 минут Виктории

  15
Супер видео с закулисья US Open, Пекина и Итогового. Милая и весёлая Вика!
+19

WTA Championships. Первые впечатления от жеребьёвки

  12
Итак, наша красавица Викуля в красной группе вместе с Сереной Уильямс, Ангеликой Кербер и Ли На. В белой группе чуть менее сильный состав - Мария Шарапова, Сара Эррани, Агнешка Радванска и Петра Квитова. Кто же выйдет из групп и главное, на кого? Каковы ваши прогнозы?
+8

66-ая победа и 9 финал в этом году

  6
Виктория, одержив 66-ую победу в этом сезоне, проходит в 9 для себя финал в этом году. Прекрасные результаты, отличный год. Да, этот турнир не той категории, за титул которого будет сильно бороться Вика, прежде всего она приехала на этот турнир, чтобы набрать игровой практики, перед Итоговым Чемпионатом и конечно же, остаться первой ракеткой мира по итогам года.
+11

Линц (Linz): Сегодня пройдут матчи 1/4 финала

Сегодня (12.10.12) Виктория сыграет 1/4 финала в Линце против 21-летней, подающей надежды, теннисистке из Хорватии Петры Мартич. Эта встреча пройдёт сегодня вторым запуском после матча Гёргес - Арвидссон, который, в свою очередь, начнётся в 16:00 по Москве.
+15

«Белорусский Форбс»

  54
Вика написала в своём твиттере: «Читая спортивную рубрику белорусской газеты, ощущения как будто читаю журнал #forbes ето все что интересно?»
Показать еще