Реклама 18+

Pennetta fans

Блог о Флавии Пеннетте

Написать
+128

Свадьба Пеннетты и Фоньини

  36
Сегодня мы можем наконец-то поздравить Флавию Пеннетту и Фабио Фоньини - их любовный роман, длившийся чуть больше двух лет, конец-то завершился бракосочетанием. Первые кадры со свадьбы прямо сейчас в блоге «Pennetta fans»
+7

Чествование Флавии Пеннетты

На турнире в Риме состоялось чествование чемпионки US Open Флавии Пеннетты, завершившей карьеру по окончании прошлого сезона.
+6

Флавия спасибо за всё!

  3
Моя дорогая Флавия! Желаю тебе удачи вне тенниса! Не могу описать словами всё, что мы прошли вместе, как бы это странно не звучало, от самых твоих ранних матчей до твоего последнего сегодняшнего... Мне посчастливилось его хоть немного увидеть, думаю, не могло быть иначе, ведь если посмотреть на твою карьеру, то все важные матчи я пережил вместе с тобой, для меня это большая честь! Я был твоим болельщиком в твои самые плохие и самые хорошие дни. Для меня ты не просто теннисистка, а уже что-то намного большее. Удачи тебе и спасибо за всё!
+16

Флавия Пеннетта чемпионка «US Open 2015»

  5
Флавия Пеннетта, в финале US Open обыгравшая соотечественницу Роберту Винчи со счетом 7:6, 6:2, выиграла свой первый турнир «Большого шлема» в карьере.
+19

Каникулы по-итальянски

  3
Флавия и Фабио проводили небольшие каникулы на Ибице .Фото с их совместного отдыха в блоге Pennetta fans.
Показать еще