Рейтинг на сайте 2679  Место 21272
Трибуна Пользователь
PenaCHo, PenaCHo
Комментарии343
Статусы111

PenaCHo: посты

Дата регистрации 5 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Красная планета. Аренды. Vol.3

Доброго всем времени суток!!! Продолжаем наш еженедельный обзор красные в аренде. Прошедшая неделя выдалась скверной для большинства арендованных игроков «Ливерпуля». Давайте смотреть у кого полоска белая, у кого- черная, а у кого и *опа.

Шамал Джордж, Ливерпуль, Педро Чиривелья, Дивок Ориги, Брукс Леннон, Аллан, Райан Кент, Тайво Авонийи
Рейтинг +21
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Вперед на Москву

Доброго всем времени суток! Предматчевый разбор!

Лига чемпионов УЕФА, Садьо Мане, Лорис Кариус, Юрген Клопп, Ливерпуль, Массимо Каррера
Рейтинг +4
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Красная планета. Аренды. Vol.2

Доброго всем времени суток!!! Эта неделя для арендованных игроков «Ливерпуля» была очень богата на события. Прежде всего стоит отметить дебютный гол Дивока Ориги за свою «арендную» немецкую команду. Но давайте обо все по порядку.

Брукс Леннон, Фулхэм, Райан Кент, Фрайбург, Тайво Авонийи, Педро Чиривелья, Ливерпуль, Шамал Джордж, Дивок Ориги
Рейтинг +21
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Red Battle. Клопп vs Роджерс

Всем доброго времени суток !!!! Всегда и во все времена мы будем сравнивать как результаты, так и самих тренеров. Кто-то останется в наших сердцах вечным «лузером» и явным аутсайдером на тренерском мостике, а кто-то наоборот оставит яркий и глубокий след в памяти болельщиков «Ливерпуля». Сегодня пришло время выяснить кто-же «круче» после 73 матчей, проведенных у руля английского клуба, а кто самое слабое звено.

Ливерпуль, Брендан Роджерс, Юрген Клопп
Рейтинг +27
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Красная планета. Аренды

Доброго всем времени суток!!!

Тайво Авонийи, Джордан Уильямс 1995, Райан Кент, Дивок Ориги, Педро Чиривелья, Ливерпуль, Шамал Джордж
Рейтинг +17
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Ливерпуль в огне или последний день трансферного окна ON-LINE

Доброго всем времени суток!!! Предлагаю вместе проводить последний день трансферного окна в Англии. Последить чем же закончится для Ливерпуля и других клубов АПЛ лето. Перейдет ли Вирджил Ван Дейк, Тома Лемар в стан «красных» и конечно же будем пристально следить за тем куда же намылился Филиппе Коутиньо? Предлагаю не откладывать в долгий ящик и начинать.

Тома Лемар, Филиппе Коутиньо, Манчестер Сити, Алекс Окслейд-Чемберлен, Алексис Санчес, Вирджил ван Дейк, возможные трансферы, трансферы, Дивок Ориги, Ливерпуль
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Кто на новенького ?

Доброго всем времени суток!!! Вот и отгремели матчи плей-офф Лиги Чемпионов (далее - ЛЧ). Английский «Ливерпуль» по сумме двух матчей уверено разобрался с немецким «Хоффенхаймом» и успешно квалифицировался в основной раунд ЛЧ. Вчера во французском городе Монако прошла жеребьевка группового этапа ЛЧ. «Ливерпуль» попал в группу «E», где сыграет с «Севильей», «Марибором» и с московским «Спартаком».

Ливерпуль, Массимо Каррера, Спартак, Хесус Навас, Юрген Клопп, Марибор, Квинси Промес, Эвер Банега, Лига чемпионов УЕФА, Севилья
Рейтинг +19
|Автор PenaCHo

Red Submarine / TOP 21: Молодые и перспективные

Доброго времени суток !!!! Всем известна слабость FSG и Генри к молоденьким мальчикам. Предлагаю вашему вниманию ТОП молодых дарований, которым еще нет и 22-ух лет и на которых FSG обязано обратить свое внимание. Итак, начнем.

Ливерпуль, Килиан Мбаппе, Мусса Дембеле 1996, Деле Алли, Тимо Вернер, Юрген Клопп, Ренату Саншеш, Марко Асенсио, Тома Лемар, Юлиан Брандт
Рейтинг +17
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Обо всем и ни о чем

Доброго всем дня суток!!! Вот уже и прошло аж три матча «Ливерпуля». Итог положительный, настраивающий на мажорный лад. Не хочется впадать в некие статистические выкладки. В сети интернет кучу информации, разборов, статистики по всем трем матчам «красных». Просто хотелось поделиться своими мыслями по поводу всего происходящего в клубе и вокруг клуба.

Юрген Клопп, Филиппе Коутиньо, Ливерпуль
Рейтинг +22
|Автор PenaCHo

Red Submarine / Битва футболок

Доброго всем времени суток!!! Пока до старта нового сезона в Английской Премьер-лиги еще чуть больше недели, не много развлечемся. Освежим в памяти, что новенького для сезона 17/18 приготовили для нас английские клубы в части футбольной формы. Кто-то готов нас поражать содержательным футболом, а кто-то будет выделяться яркой, не заурядной экипировкой. Итак, погнали …

Ньюкасл, Челси, Тоттенхэм, Вест Бромвич, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Кристал Пэлас, Манчестер Сити, Суонси, Арсенал
Рейтинг +27